Head of Customer Success B2B

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Pyrus
улица Сурикова 24
Более 6 лет

Pyrus — это low-code платформа для управления задачами и автоматизации бизнес-процессов.

Наш продукт помогает сотням тысяч людей работать и общаться во много раз эффективнее!

10 000 запросов в БД в секунду и обработка одного запроса за 0,0005 секунды — и это не шутка!
Мы не собираемся останавливаться и ищем единомышленников для реализации новых крутых идей!

Наши клиенты: IVI, СберЗдоровье, Додо-пицца, Hoff, РАНХиГС, и тысячи других компаний в 40 странах мира.

Наш офис: в историческом месте столицы — в поселке художников на Соколе.

Наша команда:

• Растит лидеров внутри компании.
  • Играет в волейбол и настольный теннис.

• Два раза в год устраивает супер корпоративы (мы уже катались на лошадях, устраивали парусную регату, арендовали стадион Лужники).

• Против бюрократии и формализма.

• За ответственность и четкость в работе.

• Нет длинным совещаниям, да коротким дэйли!

Уважаемые соискатели! Пожалуйста обратите внимание, что данная позиция только для работы из офиса (возможен гибридный график после успешного прохождения ИС)!

• Выстраивание процессов работы Customer Success.

• Разработка и внедрение регламентов работы подразделения, контроль их исполнения.

• Разработка штатного расписания подразделения.

• Управление командой 7−10 человек.

• Разработка и внедрение системы мотивации.

• Разработка и внедрение КПЭ подразделения.

• Контроль за работой подразделения и выполнения им качественных и количественных показателей поставленных целей.

• Взаимодействие с ключевыми клиентами компании.

• Сопровождение клиента — погружение в бизнес-процессы, сбор, анализ и формализация требований заказчика, внедрение продукта и новых фич.

• Настройка продукта компании под задачи клиента.

• Анализ функциональных требований заказчика — оценка технических возможностей и рисков.

• Проработка требований с заказчиком и командой разработки.

• Формирование предложений по реализации.

• Взаимодействие с командой разработки в части реализации ТЗ.

• Актуализация документации по продукту.

• Участие в pre sale, подготовке презентаций.

Наш кандидат:

• Имеет релевантный опыт работы от 6 лет в IT.

• Инициативен, готов постоянно расти, учиться и развиваться, стрессоустойчив, коммуникабелен.

• Имеет опыт управления коллективом от 10 человек.

• Имеет опыт работы с командой разработки.

• Разрабатывал регламенты работы, системы мотиваций подразделения и работников.

• Отличный коммуникатор.

• Стрессоустойчив и проактивен.

• Имеет опыт взаимодействия с клиентами, бухгалтерией, менеджерами по закупкам, аналитиками.

• Аккредитованная IT-компания (возможность получить ипотеку как работнику IT-компании и другие преимущества).
  • Оформление по ТК РФ.

• График работы 5/2, 8-часовой рабочий день.

• Гибкое начало рабочего дня с 8:00 до 10:00.

• Офисный или гибридный формат работы.

• Удобная и понятная система онбординга.

• Выделяется ментор.

• Четкий план работы.

• ДМС со стоматологией.

• Изучение английского языка с компенсацией от компании.

• Компенсация 75% стоимости обучения и участия в конференциях.

• Полезные вкусности для завтрака, фрукты и все к чаю в свободном доступе.