Стажер в направление подбора персонала

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Передовые Платежные Решения
Ленинградский проспект 72к2

Привет!

Мы Передовые Платежные Решения (ППР) — крупный финтех-оператор сервисов для бизнеса в России и СНГ. Более 15 лет на рынке мы помогаем бизнесу пользоваться лучшими сервисами в областях:

• обслуживание автопарка;
  • работа с грузами и логистика;
  • организации поездок и мероприятий.

Мы развиваем собственную финтех-платформу и продуктовые решения — web- и мобильное приложение, которые позволяют нашим клиентам пользоваться целой экосистемой сервисов.

Сейчас нам в команду нужен ответственный, открытый и энергичный стажер.

Стажировка ППР — это крутая возможность получить реальный опыт от грамотных и квалифицированных специалистов в области управления талантами, узнать изнутри бизнес-процессы в компании, а также стать частью дружной команды.

НА ЭТОЙ ПОЗИЦИИ ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ:

• Подключиться к рекрутменту по вакансиям КЦ и Sales: заняться сорсингом кандидатов, скринингом резюме, поучаствовать в собеседованиях. В работе 10−15 вакансий
  • Работать с актуальными источниками — hh.ru, career. habr, Linkedin;
  • Сопровождать кандидатов и нанимающих менеджеров на всех этапах совместной работы;
  • Заняться аналитикой в рекрутменте — в частности анализом воронок подбора, стоимости найма, скорости подбора по департаментам;
  • Помогать команде HR с различными задачами;
  • Работать с брендом работодателя: работа с ВУЗами, проведение вебинаров, подготовка презентаций.

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Опыт работы в подборе от 6 месяцев;
  • Готовность брать на себя дополнительные проекты;
  • Умение искать кандидатов не только на headhunter;
  • Горячее желание развиваться в HR сфере;
  • Готовность работать с большими объемами информации;
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Владение MS Office (Excel, Word);

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оплачиваемая стажировка, гибридный график работы;
  • Офис располагается в современном бизнес центре в районе ст. м. Сокол — просторная веранда, релакс-зона с гамаками, пинг-понг, кикер, библиотека и PlayStation;
  • Корпоративная мобильная связь. Подключаем к корпоративному оператору для того, чтобы всегда быть на связи;
  • Возможности для карьерного роста и развития — внутренние тренинги и доступ к онлайн библиотеке;
  • Работа в команде профессионалов;
  • Дружеская атмосфера и поддержка — вместе отмечаем праздники, устраиваем вечера настольных игр и турниры по настольному теннису :)