Стажер-менеджер проектов

Работодатель: Передовые Платежные Решения
Брянск
бульвар Гагарина 23

Привет!

Мы Передовые Платежные Решения (ППР) — крупный финтех-оператор сервисов для бизнеса в России и СНГ. Более 15 лет на рынке мы помогаем бизнесу пользоваться лучшими сервисами в областях:

• обслуживание автопарка;
  • работа с грузами и логистика;
  • организации поездок и мероприятий.

Мы развиваем собственную платформу и продуктовые решения, web- и мобильное приложение, которые позволяют нашим клиентам пользоваться целой экосистемой сервисов.

Сейчас мы ищем начинающего специалиста, у которого есть желание развиваться в направлении Product management, автоматизировать процессы и помогать нашему бизнесу развиваться

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Поддержка отдела по управлению клиентским опытом;
  • Обработка массивов данных по количественным и качественным опросам;
  • Классификация ответов на открытые вопросы;
  • Анализ конкурентов — заключение договора с конкурентами и сбор актуальной информации по изменениям тарифов, доработкам личного кабинета, приложения и т. д;
  • Поддержка отдела в других небольших задачах по обработке данных и поиске открытой рыночной информации.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ:
  • Уверенный пользователь MS Office (особенно Excel);
  • Готовность к работе с большим объемом информации: комментарии, отзывы клиентов и т.д.;
  • Хорошие коммуникативные навыки.

БУДЕТ ПЛЮСОМ:

• Опыт работы с Miro.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • Гибридный формат работы (офис/ дом);
  • Оплачиваемая стажировка с первого дня работы;
  • Корпоративное обучение-внутренние тренинги и доступ к онлайн-библиотеке;
  • Система гибких льгот. После 3-х месяцев работы сотруднику предоставляется возможность выбора дополнительных льгот из широкого списка (спорт, обучение, путешествия и так далее);
  • Корпоративная мобильная связь. Подключаем к корпоративному оператору для того, чтобы всегда быть на связи;
  • Развитая корпоративная культура. Вместе отмечаем праздники, дарим подарки на памятные даты!