Автор курсов по дисциплине "Психология в рекламе" (Реклама) в IT-колледже Maxitet

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: MAXIMUM EDUCATION

IT-колледж Maxitet — это колледж цифровых профессий с практико-ориентированным обучением по направлениям: программирование, дизайн, digital-маркетинга.

В нашем колледже 80% практики и лишь 20% теории, материалы программ составляются практикующими IT-специалистами и полностью отвечают требованиям рынка труда, а сессии проходят в формате сдачи проектных работ, которыми студенты пополняют свое портфолио. Наша задача — подготовить специалистов, которые будут востребованными на рынке труда.

И сейчас мы объявляем набор авторов курса дисциплины «Психология в рекламе»

Мы ждем тебя, если:

— у тебя есть опыт работы по специальности в компании или на фрилансе от 2-х лет;

— ты хочешь преподавать профессиональные дисциплины и/или писать материалы для обучения;

— горишь желанием вовлекать начинающих специалистов в свое направление и делиться накопленной экспертизой.

— преподавание очно или онлайн, формат выбираешь ты;

— гибкий график, можно совмещать с другим местом работы;

— преподавание на специализированной онлайн-платформе;

— замотивированные студенты;

— регулярные митапы для обмена профессиональным опытом с другими преподавателями и экспертами и методическая поддержка от команды 24/7 на всех этапах работы;

— возможность приглашать студентов на стажировки в свои компании;

— входное обучение для преподавателей и разработчиков материалов.

Необходимые навыки:

• Понимать психологию потребителя

• Уметь разрабатывать психологические средства, приёмы, методы воздействия на людей с целью создания спроса на продукт

• Уметь работать с вниманием потенциальных клиентов и преодолевать «рекламную слепоту»

Предлагаем как сотрудничество на постоянной основе, так и периодическое участие в наших мероприятиях в качестве приглашенного гостя, а также проведение отдельных тематических занятий в нашем колледже.

Если тебе интересно узнать подробнее о сотрудничестве и стать преподавателем или автором учебных материалов в Maxitet, то откликайся и присылай резюме.

До встречи в Maxitet!