Рекрутер/Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Первый Бит

Первый БИТ — международная IT-компания, в которой каждый сотрудник развивается, решает сложные задачи и влияет на рост компании.

Мы большие, нас 8000+ сотрудников в 9 странах мира;

Мы опытные, уже более 26 успешных лет делаем бизнес клиента сильнее;

Один из первых офисов Москвы «Шоссе Энтузиастов» активно растет, в связи с чем открыта позиция Менеджера по подбору персонала.

ПОЧЕМУ К НАМ?

• Работа в международной IT-компании с выстроенными бизнес-процессами и HR-проектами;
  • Прозрачные возможности профессионального и карьерного роста;
  • Эффективная система адаптации с наставником;
  • Обучение за счет компании, курсы, тренинги, возможность участвовать в профессиональных конференциях и проектах;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы, «белая» заработная плата: оклад + премия;
  • Возможность реализовать свой творческий потенциал и профессиональные амбиции;
  • График работы 5/2;
  • ДМС со скидкой 60% в лучших клиниках Москвы, скидки для сотрудников от компаний-партнеров;
  • Насыщенная внеофисная жизнь;
  • Формат работы: офис/удаленка/гибрид — обсуждается;
  • Офис в пешей доступности от ст. м. Шоссе Энтузиастов.

ЗАДАЧИ:

Полный цикл подбора (основные направления вакансий: Менеджеры по продажам/по работе с клиентами, ИТ-специалисты).

• Снятие запроса у заказчика;
  • Поиск и отбор резюме на работных сайтах, а также использование альтернативных источников поиска кандидатов;
  • Проведение личных и онлайн собеседований с кандидатами;
  • Ведение базы кандидатов (E-Staff);
  • Организация и координация всех этапов интервью между кандидатом и заказчиком;
  • Сбор рекомендаций;
  • Составление и согласование Job Offer.

ЧТО ОЖИДАЕМ:

• Успешный опыт работы в подборе персонала от 1 года;
  • Желание расти и развиваться в сфере HR — у нас большая компания и много возможностей для развития;
  • Высокий уровень самоорганизации, нацеленность на результат, готовность к интенсивной работе.