Директор по персоналу/руководитель HR отдела

Работодатель: Южный морской торговый терминал, Порт Кавказ
Темрюк
порт Кавказ

Кто мы?

Южный Морской Торговый Терминал (ЮМТТ), порт Кавказ (Краснодарский край). 15 лет мы успешно развиваемся и грузим грузы в морском порту. Мы лидеры по объемам и скорости погрузки грузов среди портов Азовского моря. В связи с расширением и модернизацией мы находимся в поиске Руководителя отдела по подбору персонала.
Функционал
Подобрать себе 2−3 специалистов и создать отдел по подбору персонала в нашей компании. Подбирать персонал на производственное предприятие (морской порт): водители, строители, электрики и др., вести базы отзывов сотрудников и клиентов, ответы на отзывы в интернете, отслеживать информацию, влияющую на репутацию компании и работать с ней.
Почему стоить выбрать именно нас?
— Работа на большом стабильном предприятии, где штат свыше 150 сотрудников
— Вас ждет теплый климат и постоянный вид на море
— Дружная команда, где каждый поддерживает друг друга
— Интересная и динамичная работа
— Понятная структура и непосредственное взаимодействие с руководителем
— Наставничество, лояльное руководство
— Обучение и адаптация, дополнительное обучение за счет предприятия
— Возможность подобрать свою собственную команду внутри компании
— Возможность менять компанию в лучшую сторону
— Мы предоставляем транспорт до места работы и номер в служебной гостинице для проживающих в других городах, бесплатное 3х разовое питание в кафе
— Бесплатные вкусные горячие обеды
— График 5/2 с 8:00 до 19:00, возможность частично работать удаленно
— Оформление согласно ТК РФ
— З/п от 100 000 рублей в месяц, выплата 2 раза в месяц, плюс премии
— Повышающие коэффициенты для лиц, имеющих стаж работы в компании от года
— Льготные займы и материальная помощь при различных жизненных ситуациях для отработавших в компании от 1 года
— Корпоративные мероприятия, чай, кофе
— Возможность ежегодного отдыха с семьей до 2-х недель в лучшем апарт отеле города Анапа
Мы подойдем друг другу, если:
— У вас есть опыт работы в области подбора и управления персоналом от 3-х лет на руководящих должностях в сфере подбора персонала,
— Вы нанимали персонал в производственной сфере
— знаете трудовое законодательство
Свяжитесь с нами, и мы перезвоним вам в течение рабочего дня.
Предложение действительно до 25.06