Преподаватель курсов по программированию для детей

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Спичка Александра Александровна
от 20000 до 50000 RUR
проспект Юрия Гагарина 2

«Алгоритмика» — международная школа программирования для детей от 5 до 17 лет, в которой сейчас обучается 50 000 школьников. На занятиях мы помогаем детям сделать первый шаг в мир IT, обучая в игровой форме и индивидуализируя подход к каждому ребенку с помощью уникальной методологии и специально разработанной онлайн-платформы. Школы «Алгоритмики» открыты в более чем 135 городах и 15 странах мира от Австралии до Европы.
Все сотрудники «Алгоритмики» разные, но нас объединяет желание сделать учеников и их родителей счастливее. И мы ищем тех людей, которые разделят это желание, и вместе с нами будут делать наш продукт еще лучше.

— проводить занятия с применением методических материалов и приемов Алгоритмики;
— создавать и поддерживать атмосферу дружеской командной работы среди учеников;
— отслеживать качество учебного процесса;
— сопровождать детей и их родителей, обеспечивать обратную связь по обучению;
— решать и предотвращать конфликтные ситуации с родителями и детьми на основе стандартов компании

Также студенты и выпускники технических или педагогических ВУЗов (образование: техническое, экономическое, математическое, физическое, информатика), любящие детей и готовые сделать для них программирование простым, интересным и веселым;

— опыт работы с детьми обязателен (репетиторство, тренерство, вожатство, преподавание в группе).

— Оплата 1000 рублей за проведенное занятие

— Обучение за счет компании;