Дизайнер интерьеров

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Быть Боссом
от 100000 до 200000 RUR
Краснодар

Добрейшего времени суток, талантливые дизайнеры.

Внимание. Чтобы откликнуться, присылайте свои портфолио на почту указанную в вакансии. Благодарим.

У нас много проектов и нам нужен еще один дизайнер интерьеров, которому предстоит заниматься следующим:

• разрабатывать интерьеры квартир, домов по техническому заданию от ведущего дизайнера;

• обсуждение и согласование планировочного решения;

• мы ищем как дизайнера полного спектра: визуализация, планировочное решение, чертежи;

• разработка экспресс дизайнов: коллажи, чертежи и спецификация;

• разработка технического задания (сначала с ведущим дизайнером, потом самостоятельно);

• Подбор отделочных материалов и мебели:

— подбор отделочных материалов, согласование с Заказчиком.

— расчет стоимости мебели и материалов совместно с нашими партнерами.

• обеспечивать качественность проектируемых интерьеров, соответствия их требованиям эргономики;

• работать совместно с ведущим дизайнером, соблюдая сроки и соблюдая пожелания клиента;

• внесение правок в проекте при необходимости в процессе реализации;

• присутствовать в рабочих чатах, и на онлайн обсуждениях, при необходимости. Выезд на обмеры, сначала с ведущим дизайнером, после нескольких проектов самостоятельно, на усмотрение ведущего дизайнера.

• одновременное ведение сразу нескольких проектов 4−7.

Эта работа подойдет Вам, если вы:

• имеете опыт работы в сфере дизайна от 2−4х лет.

• получили профессиональное образование по направлению: «Дизайн (по отраслям)»; «Дизайн архитектурной среды"/ среднее профессиональное образование в области дизайна и архитектуры;

• имеете опыт работы в программах: ArchiCAD (до 24 версии), Adobe Photoshop, 3Ds max, визуализация на движке Corona.

• Желательно портфолио с реализованными проектами, обязателен опыт работы с жилыми помещениями и не менее 3-х успешно реализованных проектов.

• Знание основных брендов мебели, отделочных материалов.

• Хорошие навыки коммуникации.

• Умение работать в режиме многозадачности, хорошие навыки тайм-менеджмента

• Структурированность в работе, хорошая самоорганизация

• Постоянное развитие и самообразование в профессии

• Умение работать в команде

• ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ ВКУС! НАСМОТРЕННОСТЬ

Мы даем:

• своевременную заработную плату. 20/30/40 разбивка выплат по этапам выполненной работы. На первые 5 проектов, после прохода успешной стажировки, разбивка будет 50/50 (аванс/итог). Цена за м.кв. 1200 р. Возможно поднятие суммы за м.кв. на усмотрение ведущего дизайнера, по итогам успешной работы.

• график работы: удаленный, полный рабочий день, 5-дневная рабочая неделя, возможна работа в выходные (выезд на обмеры).

Мы гарантируем:

• у вас будет интересная работа в крутой компании, постоянный поток проектов и человеческое отношение.

Особые требования:

• Вы должны быть самозанятым. Каждое отчисление дохода вы должны сбрасывать чек, что налог уплачен. После 3−5 проектов, нужно перевестись в статус ИП.

Если чувствуешь в себе силу и уверенность, что справишься с такой задачей, ОТКЛИКАЙСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС и прикрепи свое портфолио ссылкой с резюме, где есть телефон для обратной связи! Без портфолио резюме НЕ РАСМАТРИВАЕТСЯ! Резюме рассматриваются в течение 4 дней.

Портфолио ОТПРАВЛЯЙТЕ на почту ведущего дизайнера!