Руководитель в визовый центр

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Визовый центр Без границ

В визовый центр «Без границ» требуется целеустремленный и ответственный руководитель, способный эффективно управлять командой, принимать стратегические решения и обеспечивать качественное обслуживание клиентов.

Цель нашей компании занять лидирующие позиции в визовой области, если вы готовы принять вызов и развивать компанию вместе с нами, то мы ждем ваше резюме.

• Организация рабочего процесса, координация и контроль работы сотрудников, графики, распределение нагрузки;

• Поддержка сотрудников, помощь в нестандартных ситуациях, обучение новым навыкам при необходимости, проведение тренингов и zoom-встреч;

• Поиск персонала, проведение собеседований, адаптация новых сотрудников;

• Расчет системы мотивации в зависимости от квалификации, нагрузки, результатов работы;

• Контроль качества работы сотрудников;

• Обработка жалоб клиентов, разбор и проработка ошибок, предотвращение возникновения в дальнейшем;

• Контроль доходности компании, подготовка отчетов (таблица), планирование;

• Взаимодействие с партнерами;

• Проработка и внедрение новых услуг.

• Любить профессию и людей;

• Квалификация в визовой/туристической области, знание продукта/процессов (рекомендуется);

• Опыт руководителя от 3х лет;

• Умение работать в режиме многозадачности;

• Готовность включиться и решить любую задачу в нерабочее время;

• Навыки стратегического планирования и умения анализировать.

• Оклад от 80 000 рублей + KPI (обсуждается);

• График работы 5/2, с 9:00 до 18:00 (удаленно, в будущем с посещением офиса 2 раза в неделю, после его открытия);

• Перспективы профессионального и карьерного роста — наша компания активно растет и развивается, и у вас есть возможность расти вместе с нами;

• Услуги компании со скидкой 100%;

• Лояльное руководство, без лишней бюрократии, дружный коллектив;

• Испытательный срок 2 месяца.

Если вы не готовы вкладывать все силы и энергию для развития нашей компании, просьба не откликаться на данную вакансию. Нам важно найти человека, который готовы работать в долгую, которому интересны новые вызовы.

Спасибо и до встречи!