Лид-менеджер

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Велби
Минск

Мы — динамично развивающаяся команда единомышленников, которая приглашает к себе в компанию новых сотрудников. Работаем на рынке с 2016 года. Оказываем информационные услуги в банковской сфере.

Каждый, абсолютно каждый, имеет шанс стать частью команды.

Никакого разделения по возрастному, половому или другому принципу. Если ты всю жизнь работал в общепите или аниматором — нам без разницы. Если есть внутри огонь, харизма, желание зарабатывать и ты готов покорять Эверест вместе с командой профессионалов — милости просим.

Мы ищем в свою команду Лид-менеджера!

Мы предлагаем тебе:

• Крутую систему обучения для новых сотрудников! Никто не оставит тебя, ни на старте, ни впоследствии. Ты всегда будешь с капитаном, который не отстанет от тебя, пока тебе не станет легко и не останется вопросов.
  • Позитивная атмосфера в команде! У нас очень сплоченный коллектив несмотря на удаленный формат работы.
  • Работу в стабильной и надежной компании! Мы тебя никак не ограничиваем. Никаких потолков и ущемлений. Никаких задержек. Есть возможность влиять на свой доход. Достойный оклад и выплаты 2 раза в месяц.

Мы активно развиваемся, и набор ведём по причине расширения. Это значит, что у тебя есть возможность начать карьеру руководителя в развивающейся компании.

Что потребуется от тебя:

• Обзвон клиентов и выявление потребности в нашем продукте у клиента;
  • Передавать заинтересованных клиентов в отдел продаж.
  • Грамотная речь, умение и желание общаться;
  • Организованность, целеустремленность, стрессоустойчивость;
  • Компьютер, гарнитура и тишина на фоне во время работы, а в остальное время можно пошуметь с командой.

• Обучение на старте, подробно и интересно, узнаешь много нового;
  • Удобный график 5/2 — 9:00—18:00 по Мск, удаленно;
  • Доход выше рынка (28 000 р. фикс. + мотивация);
  • Все расходы на связь оплачиваются нами — никаких вложений с твоей стороны;
  • Карьерный рост, новые проекты, на которых ты сможешь стать тимлидом;

Если всё понравилось, оставляй отклик и пообщаемся лично!

Будет супер, если ты уже работал на телефоне или в продажах или просто легко находишь общий язык с людьми. Звони, пиши — мы ищем тебя!