Бариста в Lavazza Club

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ЛавКофе плюс
Минск
улица Немига 5

Мы ищем к себе в молодой и дружный коллектив новых бариста!

Если ты любишь кофе, обожаешь общение с людьми и хочешь развиваться в этом, возможно, мы ждали именно тебя

Присоединяйся к нам и помоги создавать незабываемый опыт для наших гостей, расширяя их взгляды на мир кофе вместе с нами

Что входит в работу наших бариста?

· Настройка и приготовление эспрессо и напитков на его основе, работа с 4 основными сортами кофе: бленд арабики с робустой, декаф, смесь арабик и даже лимитированный моносорт арабики из Эфиопии

· Приготовление фильтр-кофе, увлекающий процесс поиска новых интересных лотов разных обжарщиков и рецептов

· Приготовления чая и некофейных напитков

· Работа с десертной витриной (выкладка, продажа)

· Работа с терминалом и кассой, кассовая дисциплина

· Взаимодействие с гостями, консультирование согласно стандартам

· Поддержание чистоты за баром

· Соблюдение регламента работы компании

От нас тебя ждет:

· Работа с лучшим оборудованием: например, кофемолки Mahlkönig, включая новейшие модели с весами, кофемашины Dalla Corte, автоматические темперы PuqPress

· Качественное обучение от бариста-тренеров и возможность посещать «Академию кофе», изучая латте-арт, экстракцию, альтернативные способы заваривания и многое другое

· Дружный коллектив, состоящий из профессионалов своего дела

· График 2/2 либо 4 рабочих дня в неделю с учётом пожеланий по выходным, только полная ставка

· Заработная плата от 1500 рублей на руки после стажировки, подробности на собеседовании. Работа за баром не простая, но действительно хорошо окупается :)

· Официальное трудоустройство согласно трудовому кодексу РБ, максимально прозрачные и стабильные выплаты

· Возможность разрабатывать авторские напитки и получать гонорар за их реализацию

· Профессиональное развитие и чемпионаты для бариста

· Желание развиваться в кофе и смежных с кофе областях

· Заряженность и инициативность

· Ответственность и готовность к обучению

· Любовь к людям :)

· Опыт будет преимуществом, но людей с горящими глазами и сердцем всему будем рады научить сами!

· Санитарная справка

Наши сотрудники в дальнейшем становятся старшими бариста, управляющими кофеен, обжарщиками кофе, тренерами. Успевай стать частью команды профессионалов!

Сопроводительное письмо с кратким описанием твоих навыков и опыта, а также с небольшим рассказом о себе в свободной форме приветствуется. Ждем тебя!