Маркетолог

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Hollywood Rides
Минск

Мы — первая русскоязычная онлайн-школа «AcademyHandyman» по обучению профессии хэндимен в США. Наша миссия — сделать высококачественное обучение легким и доступным для каждого.

Мы ищем динамичного и нацеленного на результат маркетолога, который присоединится к нашей команде и приведет наши маркетинговые усилия к новым высотам.

Описание вакансии:

Как менеджер по маркетингу, вы будете играть решающую роль в продвижении наших онлайн-курсов и стимулировать наш рост. Вы будете разрабатывать и реализовывать маркетинговые стратегии для повышения узнаваемости бренда, привлечения новых клиентов и удержания существующих. Это уникальная возможность оказать значительное влияние на успех нашей компании.

Ключевые обязанности:

— Разработка и реализация комплексных маркетинговых стратегий для продвижения наших онлайн-курсов.

— Создание и управление маркетинговыми кампаниями по различным цифровым каналам (социальные сети, электронная почта, контент-маркетинг, SEO, PPC и т. д.).

— Проводить исследования рынка для выявления тенденций и возможностей и корректировать стратегии в соответствии с ними.

— Сотрудничать с командой разработчиков контента для создания интересного и высококачественного контента, который резонирует с нашей целевой аудиторией.

— Отслеживать и анализировать эффективность маркетинговых кампаний, предоставляя регулярных отчетов и аналитических материалов.

— Управление и оптимизация нашего веб-сайта и целевых страниц для улучшения конверсии.

— Развивать и поддерживать отношения с ключевыми лицами, партнерами и СМИ.

— Планировать и проводить вебинары, онлайн-мероприятия и другие рекламные акции.

— Быть в курсе последних тенденций и передового опыта в отрасли.

— Получать от этого удовольствие.

Квалификация:

— Степень бакалавра в области маркетинга, бизнеса или смежной области (будет плюсом).

— 3+ года опыта работы в сфере цифрового маркетинга, предпочтительно в сфере образования или секторе онлайн-обучения.

— Опыт разработки и проведения успешных маркетинговых кампаний.

— Уверенное знание инструментов и платформ цифрового маркетинга (Google Analytics, HubSpot, Mailchimp и т. д.).

— Отличные навыки письменной и устной коммуникации.

— Способность работать самостоятельно и в составе команды в быстро меняющейся удаленной среде.

— Сильные аналитические навыки и внимание к деталям.

— Способность работать в сложной обстановке.

Преимущества:

— Конкурентоспособная заработная плата и премии по результатам работы. На испытательном сроке мы предлагаем оклад в $1000

— Гибкий график работы и удаленная работа

— Возможности для профессионального развития и роста

— Работа в динамично-развивающейся компании с молодой и нескучной командой

— Интересные задачи, возможность реализовывать смелые идеи

— Доверяем своим сотрудникам: открыто делимся новостями о жизни компании, поощряем самостоятельность и всегда готовы к твоим предложениям, как улучшить наши бизнес-процессы!

Кандидаты рассматриваются только с сопроводительным письмом, в котором вы можете описать свои успешные кейсы.

Ждем вас в нашу команду :)