Исследователь-аналитик/Analytic Expert

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Unilever
Екатеринбург
Кировский район, микрорайон Втузгородок, Комсомольская улица 80

Глубокие знания специалистов службы исследований и разработок (R&D) о потребностях покупателей и их опыт в сфере науки и технологий помогают «Юнилевер Русь» создавать инновационную продукцию. Нейросети и высокотехнологичные гаджеты меняют нашу жизнь очень быстро, какие технологии ждут нас в будущем? Только мы определяем развитие. Мы усиливаем нашу экспертизу — создаем инновационный хаб.

Команда инновационного хаба — кросс-функциональная команда, в состав которой входят эксперты службы исследований и разработки, маркетинга и аналитики, — будет сосредоточена над проектами третьего горизонта (новое для рынка), чтобы ещё больше дифференцировать наши продукты от конкурентов.

В 2024 году у нас открываются новые роли, связанные с разработкой новых технологий по сырью, упаковке, технологий производства готовых продуктов и научными исследованиям.

Вы интересуетесь наукой и технологиями? Вам нравится экспериментировать и создавать? Вы проходили путь от идеи до реализации? Вы по-настоящему хотите создавать инновационные продукты?

Если да, то приглашаем вас стать частью команды инновационного хаба.

• Исследование образцов сырья (анализ на содержание основного вещества и примесей) с использованием хроматографии, капиллярного электрофореза, элементного анализа и т. д;
  • Исследование образцов косметических средств (анализ состава и свойств продукта);
  • Исследование в области технологичности и стабильности новых видов сырья и новых косметических средств;
  • Аналитическая и научная поддержка внедрения на производстве новых технологий и оптимизации текущих; участие в производственных испытаниях;
  • Аналитика научных публикаций и профессиональной литературы, составление обзоров по свойствам нового сырья, способам его получения и особенностям состава;
  • Оптимизация существующих подходов к анализу сырья и косметических средств, разработка и внедрение новых методик и подходов.
  • Образование: высшее химическое или химико-технологическое. Допустимо незаконченное высшее (так же студент последнего курса), если кандидат сможет совмещать работу на полный день с учебой. В работе потребуются хорошие знания в области органической химии, аналитической химии, общей и неорганической химии;
  • Опыт научной деятельности, в т.ч. студенческой. Либо опыт работы в производственных компаниях из сектора фармацевтики, пищевой промышленности, косметической промышленности, если рабочие обязанности были связаны с исследованием свойств сырья и технологий его получения, научной поддержкой производства, расследованиями несоответствий по качеству с помощью инструментов физико-химических методов анализа и лабораторного моделирования);
  • Знание английского языка (чтение, технический перевод) для уверенной работы с англоязычными научными источниками;
  • Отсутствие склонности к аллергическим реакциям и кожным заболеваниям.
  • Конкурентная заработная плата / fix + годовой бонус;

• ДМС с первого рабочего дня и страхование жизни;

• Официальное оформление по ТК РФ;

• Компенсация обедов в уютной столовой;

• Возможность карьерного развития;

• Участие в уникальных и инновационных проектах и возможность делиться и обмениваться опытом с коллегами;

• Уникальная корпоративная культура, основанная на стратегии равных карьерных возможностей и развитии инклюзивной среды;

• Профессиональная команда с самыми талантливыми специалистами для достижения ваших амбициозных целей.