Специалист отдела статистики и обеспечения медицинской и коммерческой деятельности

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Аэрофлот
Песчаная улица 7

Медицинский центр Аэрофлота приглашает опытного или начинающего специалиста по статистике присоединиться к нашей дружной команде!

Выбрав наш медицинский центр, вы получите возможность работать в динамичной среде, где ваш вклад будет оценен и важен для достижения наших общих целей — улучшения здоровья и благополучия наших пациентов.

Приходите к нам — вместе мы сможем сделать больше для здоровья людей!

Наши ожидания от кандидатов:

• Образование: высшее профессиональное
  • Уверенный пользователь ПК
  • Знание «Единой государственной информационной систему в сфере здравоохранения»
  • Умение вести метрологический учет оборудования
  • Владение английским языком на базовом уровне
  • Личностные качества: Коммуникабельность, вежливость, внимательность, исполнительность

• Осуществлять подготовку предложений по формированию проекта бюджета и отчетов по его выполнению
  • Осуществлять контроль за дебиторской и кредиторской задолженностью
  • Актуализировать информацию, размещенную на сайте медицинского центра
  • Актуализировать и оформлять положения о структурных подразделениях/ структурных единицах МЦ, должностные и рабочие инструкции сотрудников медицинского центра
  • Вводить необходимую информацию об организации, медицинском оснащении, медицинских работниках и т.д. в «Единую государственную информационную систему в сфере здравоохранения»
  • Своевременного составлять заявки на необходимое оборудование и инструментарий
  • Осуществлять техническое обеспечение на портале самообслуживания («Менеджер изменений»)
  • Осуществлять учет и компьютерную обработку данных об оказании медицинских услуг, с их анализом и распределением по видам оплаты, страхования, с последующим проведением экспертизы первичных документов, списков, выходных документов, счетов
  • Вести учет и контроль за своевременной подачей данных, анализом правильности их оформления
  • Проводить плановые инвентаризационные мероприятия по учету СВТ
    и оргтехники
  • Проводить работы по подготовке к списанию СВТ и оргтехники
  • Оформлять и размещать в электронном документообороте заявки на приобретение медицинских бланков, печатной продукции, оборудования, комплектующих, расходных материалов для подразделений МЦ, на приобретение запасных частей и материалов для поддержания медицинского оборудования на уровне эксплуатационных требований

Оплата труда:

• До 83 570 рублей

График работы:

• Пн-чт с 08:00 до 17:00, пт с 08:00 до 14:30
  • Работа по адресу: г. Москва, ул. Песчаная, д. 7

• Ежегодный оплачиваемый отпуск + дополнительный оплачиваемый отпуск;
  • Дополнительные социальные выплаты, материальная помощь к отпуску;
  • ДМС (для работника и членов семьи), медицинское обеспечение;
  • Детский отдых;
  • Страхование персонала;
  • Негосударственное пенсионное обеспечение;
  • Льготные авиабилеты работникам и членам их семей​