Альпинист начинающий/Мойщик окон

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Скайверх
улица Аккуратова 2

Требуются сотрудники для мойки различного остекления внутри помещений с двух сторон от 20 до 55 рублей за квадратный метр. Много двойных рам, 4 поверхности, в день от 3000 до 13000 реально намывать.

Параллельно обучаю промышленному альпинизму, даю снаряжение и работаете с нами на высотном клининге от 3 до 80 метров.

В прошлом 2023 году я за месяц новичков вывел на айкью башню 170м в Москва-Сити с заработком до 15тыс ру в день, в этом году ещё выбираем небоскрёб.

Объёма очень много, всё лето и осень, полная загрузка, любая погода.

Каждый день оттачиваем минимум необходимых движений, уменьшаем время на одно окно, каждый день мышцы укрепляются, ежедневный результат увеличивается. Наш ежедневный план, независимо от погоды при помывке 20−55 руквм от 3000 до 13000 в день.

Полная занятость, полный день с 8.00 до 17.00

Адрес работ: ул. Аккуратова, 2 + Средний проспект, 74

Развитие дисциплины, базовых математических и логистических навыков, выносливости станут вашим преимуществом.

Осваиваем будильник, технологии, и зарабатываем до 13 тысяч в день, не сразу и не каждый день)

После осеннего сезона 2024 имеются высокооплачиваемые объемы на зиму 2024−2025, в день от 5000 руб.

Звоните, если не отвечаю: фиксируйте звонок сообщением в вацап или телеграм, пишите «заинтересован вакансией Скайверх» либо заказывайте обратный звонок на сайте, чтобы я перезвонил вам.