Администратор

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Полиглотики (ИП Медведева Анастасия Викторовна)
Калининград
Кипарисовая улица 3

Мы международная сеть детских образовательных центров Полиглотики™, с 2006 года мы открыли более 170 филиалов на территории России и стран СНГ, мы — место, где дети и подростки изучают иностранные языки и развивают интеллект.

*Полиглотики — лучшая языковая франшиза рейтинга Forbes 2023

Чем нужно будет заниматься:

— Консультировать родителей о видах услуг центра, помогать в выборе подходящей программы, продавать услуги центра

— Осуществлять исходящие звонки клиентам центра, отвечать на входящие звонки, вести переписки в соц. сетях и мессенджерах, обрабатывать заявки от потенциальных клиентов, вести чаты с действующими клиентами центра

— Осуществлять кассовые операции и документооборот по клиентам

— Участвовать в организации и проведении праздников, мастер-классов и летних клубов

— Общаться с родителями, делиться успехами детей: снимать фото и видео с занятий

— Участвовать в жизни центра: посещать собрания и планёрки, взаимодействовать с педагогами

— Сдавать отчеты (клиентопоток, финансы, анализ периода)

— Следить за порядком в центре в течение дня

— Выполнять прочие поручения руководителя

Мы готовы работать с вами, если Вы:

— Имеете образование (высшее/неоконченное высшее или средне-специальное)

— Обладаете грамотной устной и письменной речью

— Обладаете любовью и терпимостью к людям и детям

— Уверенный пользователь ПК, соц. сетей, мессенджеров

— Способны выполнять несложные математические расчеты (посчитать скидку, учесть пропуски при расчете абонемента)

— имеете медицинскую книжку (или готовы ее оперативно получить)

Что Вы получите, работая в нашей компании:

* Работу в стабильной компании, стремящейся предоставлять самые качественные образовательные услуги для детей в России и странах СНГ

* Возможность обучения навыкам продаж и переговоров, возможность проходить тренинги, участвовать в вебинарах, получать сертификаты от сети Полиглотики и наших партнеров. И применять полученные знания на практике

* Поддержку коллег, работу в дружном коллективе

* Возможность карьерного роста до позиции старшего администратора и управляющего

* Адекватное руководство, мы всегда рядом и говорим с Вами на одном языке.

* Выдачу заработной платы без задержек

* Скидку 70% для Вашего ребенка на один курс центра

— График 2/2

— Рабочий день с 9:00 до 20:00, перерыв на обед 1 час

Если Вас заинтересовала наша вакансия — смело откликайтесь!