Помощник педагога (младший специалист по работе с детьми)

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Бэби-клуб (ИП Рыбакова Дарья Александровна)
Ходынский бульвар 9

Дорогие коллеги, Бэби-клубу на Ходынском бульваре требуется талантливый, общительный, любящий детей, амбициозный и готовый развиваться в педагогике помощник педагога.

Наш Бэби-клуб — это домашняя атмосфера, дружный коллектив, прекрасные ученики и их родители, отличные возможности для профессионального и личностного роста!

Мы будем рассматривать резюме с сопроводительным письмом, а также с наличием в нем Вашей фотографии.

Будет здорово, если кроме опыта по педагогическому направлению Вы расскажите о своих хобби и увлечениях!

БЭБИ-КЛУБ — федеральная сеть детских клубов раннего развития (более 200 детских клубов). Компания работает с 2000 года и имеет филиалы в 45 городах России и Казахстана. Уже более 10 000 детей прошли обучение в наших клубах. За 17 лет работы наши преподаватели приобрели огромный опыт в использовании развивающих методик. Наши педагоги имеют возможность постоянно совершенствовать свои знания в области детской психологии и педагогики и всегда выбирают самый эффективный и сберегающий здоровье малыша метод в раннем развитии ребёнка.

• педагогическое или психологическое образование (на данную вакансию мы рассматриваем выпускников ВУЗов без опыта работы, а также студентов выпускных курсов);
  • знание игр и методик развития;
  • наличие творческих способностей (умение петь, танцевать, рисовать);
  • способность заинтересовывать и увлекать детей;
  • умение выстраивать взаимоотношения с родителями;
  • желание обучаться, а также совершенствоваться и развиваться в профессии;
  • активная жизненная позиция, энергичность, позитивный взгляд на жизнь, открытый ум;
  • грамотная речь, гибкость и открытость в общении, аккуратность;
  • возможность работать 2−3 полных / неполных дня в неделю (утренние смены с 9:00 до 14:00, вечерние смены с 14:30 до 20:00);

• помощь старшему педагогу в процессе ведения развивающих занятий, в соответствии с программой детского клуба;
  • подготовка материалов к занятиям;
  • обучение детей правилам бесконфликтного общения;
  • обсуждение совместно с родителями успехов детей, консультирование родителей по вопросам раннего развития и воспитания детей;
  • участие в жизни клуба (собрания, праздники, рекламные мероприятия);
  • поддержание чистоты и порядка на территории клуба;

Работая у нас, Вы получаете:

• интересную и творческую работу в дружном коллективе;
  • профессиональную подготовку (бесплатное обучение методикам, участие в обучающих семинарах и тренингах);
  • карьерный и личностный рост в рамках огромной федеральной сети;
  • возможность проведения оплачиваемых дополнительных профильных занятий (танцы, музыка, творчество, английский язык и т.д.);
  • официальное трудоустройство;
  • гибкий график работы;
  • стабильную заработную плату.