Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Кварцтоп

В связи с расширением штата компания Кварцтоп ищет в свою команду активного и талантливого специалиста по продаже кварцевого агломерата и крупноформатного керамогранита!

Мы — активно развивающаяся компания, занимающая лидирующие позиции в своем сегменте. Больше 10 лет в сфере каменных поверхностей.

Опираясь на наши знания и многолетний опыт, мы точно знаем, что наша ценность — наши сотрудники.

На сегодняшний день ООО «Кварцтоп» является официальным дистрибьютором на территории Российской Федерации и Республики Беларусь:

1. Кварцевого агломерата Belenco (Турция), Quartzforms (Германия), STRATOS (Вьетнам и Испания)
  2. Крупноформатного керамогранита ITALSTONE (Италия), MATERIA (Италия), ASCALE (Испания)
  3. Клея и химии для обработки камня Bellinzoni (Италия)

Склады в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Минске!

Для работы менеджером по продажам требуется целеустремленный сотрудник, который любит и умеет продавать, обладает практикой отработки возражений, опытом выстраивания процесса продажи, оперативно и грамотно реагирует на любую нестандартную ситуацию.

Непосредственная работа менеджера связана с дизайнерами, архитекторами, застройщиками.

Карьерный рост и высокая заработная плата при усердии и трудолюбии обеспечены.

• работа с имеющейся клиентской базой
  • поиск новых клиентов и выезд для проведения презентации материалов
  • ведение переговоров с ЛПР с целью дальнейшего сотрудничества с Компанией
  • оформлять заказы, поступившие от клиентов, вносить необходимую информацию в базу данных. Детально согласовывать с клиентом ассортимент, сумму доставки и пр. условия сделки;
  • оперативно передавать информацию ответственным лицам для выполнения и отслеживания заказов;
  • контролировать выполнение заказа, поступления оплаты от клиента, своевременно получать и предоставлять клиенту необходимую обратную связь;
  • вести работу с клиентскими жалобами, замечаниями, предложениями.

• Высшее или средне-специальное образование (желательно строительное/архитектурное/дизайнерское);
  • Уверенный пользователь П. К. Знание Word, Excel;
  • Грамотная речь, стрессоустойчивость, нацеленность на результат отсутствие барьера в телефонном общении
  • Готовность к возможным командировкам около 1 раза в квартал;
  • Опыт работы в мебельной отрасли приветствуется
  • Умение читать чертежи будет вашим конкурентным преимуществом

• Официальное трудоустройство
  • заработная плата — Оклад + % от продаж, потолка нет
  • возможности для профессионально и карьерного роста
  • график работы: пятидневная рабочая неделя с 9.30 до 18.30
  • общение напрямую с руководством компании, возможность влиять на рабочие процессы и вносить свои предложения по улучшению сервиса.