Личный ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Михайлов Валерий Владимирович
Финляндский проспект 4

Привет! Меня зовут Дарья Михайлова. Руководитель юридической компании DMPRAVO.

Я ищу личного ассистента / помощника руководителя.

Мне 30 лет, я энергичный и многозадачный человек, у меня семья, двое детей и юридический бизнес. Я перфекционист.

Мой бизнес активно растёт, появляется всё больше задач и планов, поэтому сейчас я нахожусь в поиске творческого, активного, ответственного и находчивого личного ассистента для себя и своей семьи, которому интересен бизнес и саморазвитие.

Для меня важно, чтобы мой ассистент был полностью вовлечен в мою рабочую деятельность, в мой бизнес и в жизнь моей семьи. Чтобы был мне другом и надёжной опорой в делах. Задача моего ассистента — максимально освободить меня от решения повседневных дел как в работе, так и в жизни, чтобы у меня было больше времени для развития компании и своего личностного роста.

Для меня очень важны семейные ценности, поэтому от моего ассистента я ожидаю того же. Мне нужен яркий и энергичный человек, с позитивным взглядом на мир, желающий постоянно обучаться и развиваться.

Условия работы:

• возможна удалённая работа, либо в офисе (по желанию), 2−3 раза в неделю выезд ко мне домой или в офис для синхронизации и решения разных задач;
  • официальное трудоустройство, заработная плата 100 000 руб. до вычета НДФЛ (87 000 руб. на руки) 2 раза в месяц;
  • график 6/1, гибкие часы работы (суббота — могут быть точечные задачи), с 09 до 21 быть на связи, воскресенье — отдых;
  • ежегодная индексация заработной платы в зависимости от вашего вклада и роста ответственности;
  • ДМС после 1 года работы;
  • компенсация транспортных расходов, корпоративное такси;
  • классный, сплочённый и дружелюбный коллектив;
  • корпоративные мероприятия, подарки;
  • гарантированная премия по итогам года (13-я зарплата) после 3 лет работы.

Что нужно будет делать:

• транслировать поручения руководителя сотрудникам и подрядчикам, ставить задачи в Битрикс24, контролировать их выполнение, участвовать в общих чатах с клиентами и отвечать им, вести отчеты, таблички;

• организовывать общение с клиентами, планировать и проводить встречи;

• писать экспертные статьи на сайт на основе голосовых сообщений и интервью руководителя, либо искать для этого исполнителей на сайтах фрилансеров;

• помогать вести соц. сети;

• организовывать интервью, общение со СМИ;

• организовывать время руководителя (календарь, планирование, систематизация дел, напоминание о запланированном);

• записываться ко врачам, на бьюти процедуры и др.;

• искать информацию, структурировать её и анализировать, искать лучших специалистов/подрядчиков/сотрудников;

• создавать таблички, документы, отчеты;

• вести мониторинг почты, сообщений в мессенджерах, отвечать на сообщения при необходимости;
  • организовывать семейные и корпоративные праздники (дни рождения, корпоративы, новый год и пр.);

• организовывать досуг и свидания (заказать яхту, катер, театры, кино, выставки, музеи);
  • Travel-поддержка: оформление виз, поиск и покупка билетов, поиск и бронирование отелей/домов/авто, планирование и идеи для досуга в отпуске;

• осуществлять поиск и заказ товаров/доставки/сервисов/подарков/продуктов домой;

• выполнять поручения, связанные с выездом (что-то забрать, отвезти, встретиться, купить).

Как мы видим идеального кандидата:

• лояльный и полностью доверяющий руководителю,
  • готовый работать с полной вовлеченностью, очень оперативно реагировать и решать задачи, постоянно быть на связи;
  • умеет управлять временем, планировать, расставлять приоритеты;
  • с грамотной письменной и устной речью, коммуникабельный;

• энергичный, оперативный, умеющий быстро переключаться и быстро обучаться новому;

• желающий развиваться и быть полезным;

• с высоким уровнем ответственности, порядочный.

☝❗Вместе с откликом на вакансию обязательно отправлять сопроводительное письмо, в котором надо указать:

1. кто такой личный помощник;
  2. что Вы ищете в работе;
  3. какие у Вас дальнейшие планы;
  4. как я с Вами стану сильнее.

Можно записать видео-отклик, рассказать про себя и скинуть ссылку — это вообще будет круто :)