Бизнес-ассистент / Личный помощник руководителя удаленно (английский и испанский язык)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: IndigoGo.ru

О компании:

Мы — динамично развивающаяся международная компания, создающая и продвигающая инновационные образовательные проекты. Наши продукты помогают пользователям по всему миру развивать новые навыки через удобные онлайн-платформы. Мы ищем талантливого Бизнес-ассистента / Личного помощника руководителя для удаленной работы, который станет важной частью нашей команды и поможет нам воплощать самые смелые идеи в жизнь.

Наши проекты FaceGo. club IndigoGo.ru YogaBot. club и др.

• Изучение новинок и применение AI: Внедрение современных технологий в бизнес-процессы.
  • Поиск международных партнеров и подрядчиков: Установление и поддержание деловых контактов на международном уровне.
  • Анализ правовых норм для ведения бизнеса: Исследование требований различных юрисдикций.
  • Регистрация и ведение компаний: Управление процессом регистрации и сопровождения компаний в разных странах.
  • Переговоры и встречи на испанском и английском языках: Обсуждение условий сотрудничества и заключение договоров.
  • Анализ данных и различных рынков: Сбор и интерпретация данных для стратегических решений.
  • Управление календарем: Организация встреч и звонков, контроль за выполнением мероприятий.
  • Подготовка отчетов и документов: Создание финансовых и аналитических отчетов, подготовка презентаций.
  • Взаимодействие с командами: Координация работы различных команд, помощь в решении вопросов и задач.
  • Изучение информации: Исследование и анализ информации на английском и испанском языках для принятия обоснованных решений.
  • Поиск подрядчиков и формирование команды: Поиск и привлечение подрядчиков для различных проектов, координация их работы.
  • Подготовка презентаций и документов: Составление презентаций, отчетов и других документов на основе анализа данных.
  • Взаимодействие с командами: Координация работы различных команд.
  • Обработка корреспонденции: Управление входящей и исходящей корреспонденцией.
  • Организация онлайн-встреч: Проведение видеоконференций и ведение протоколов.
  • Работа с договорами на английском и испанском языках: Подготовка, анализ и заключение договоров, ведение переговоров.
  • Тревел сопровождение: Планирование маршрутов и организация поездок.
  • Личные поручения руководителя: Выполнение различных задач по поручению руководителя.

• Высокий уровень владения компьютером: Знание Microsoft Office и Google Workspace.
  • Экспертное владение Excel: Умение анализировать данные и строить сложные графики.
  • Опыт работы с отчетами: Подготовка и анализ финансовых и аналитических отчетов.
  • Отличные коммуникативные навыки: Владение английским и испанским языками на уровне не ниже B2.
  • Организованность и внимание к деталям: Эффективное управление временем и приоритетами.
  • Проактивность и инициативность: Готовность брать на себя ответственность и предлагать решения.
  • Желание развиваться: Ориентированность на непрерывное обучение и совершенствование.
  • Готовность к ненормированному графику: Способность работать в режиме многозадачности и быть готовым к изменениям в расписании.
  • Обустроенное рабочее место: Наличие оборудованного рабочего места дома или в коворкинге для комфортной и продуктивной работы.

Условия работы:

• Удаленная работа: Возможность работать из любой точки мира.
  • Гибкий график: Возможность самостоятельно планировать своё рабочее время.
  • Конкурентоспособная заработная плата: Оплата труда в соответствии с вашими навыками и опытом.
  • Профессиональное развитие: Возможности для обучения и роста внутри компании.
  • Инновационная среда: Работа в динамичной и креативной команде, где ценится мнение каждого сотрудника.
  • Международные проекты: Работа с партнёрами и клиентами из разных стран, что позволит вам развивать свои навыки и знания в международном бизнесе.

Если вы хотите стать частью нашей команды и соответствуете требованиям, отправьте своё резюме и сопроводительное письмо в телеграмм @paldd. Мы с нетерпением ждем вас!

Присоединяйтесь к нам, если вы готовы к вызовам и стремитесь к профессиональному росту в динамичной и поддерживающей среде!