Ассистент ветеринарного врача

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Эвентус
улица Дыбенко 8к3

Добро пожаловать в Группу Компаний Эвентус!

О НАС:

Более 12 лет группа компаний Эвентус успешно развивает несколько востребованных направлений деятельности — дистрибьюцию кормов для домашних питомцев, ветеринарной клиникой «Свой доктор», поставки продуктов и приготовление горячего питания для социальных учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Наши сотрудники — это люди, нацеленные на личное и профессиональное развитие. В группе компаний Эвентус есть возможность достигать поставленных целей, расти и развиваться профессионально. Мы поощряем инициативность и уважаем индивидуальность каждого сотрудника.

Сейчас, в связи в повышением потока пациентов, мы ищем ассистентов ветеринарного врача в ветеринарную клинику «Свой доктор».

Мы предлагаем нашим работникам надёжное и честное сотрудничество, а это:

• Официальное оформление по ТК РФ. Оплачиваемый ежегодный отпуск (28 дней) и больничные.
  • Стабильная заработная плата без задержек!
  • Заработная плата — от 180 р. До 220 р. в час. В зависимости от ваших навыков + процент от некоторых манипуляций.
  • График сменный: с 9.00−9.00, 9.00−21.00, 21.00−9.00
  • Оборудованные современные рабочие места в новом помещении Ветеринарной клиники.
  • Возможности профессионального развития для заинтересованных сотрудников — внутреннее и внешнее обучение за счёт компании.
  • Молодой и дружный коллектив :)

• Регулярные корпоративные мероприятия.

• Подарки на значимые даты — свадьба, рождение детей. А также подарки для ваших детишек к Новому году!

Чем вам предстоит заниматься:

• Помощь врачу на приеме (в том числе при хирургических вмешательствах);
  • Выполнение процедур, вакцинаций;
  • Проведение процедур пациентам, находящимся на стационарном лечении;
  • Заполнение журналов строгой отчетности;
  • Поддержание чистоты на рабочем месте.

Нам важно:

• Уверенное владение навыками венепункции и постановки внутривенного катетера;
  • Навыки внутримышечных, подкожных инъекций;
  • Навыки самостоятельного расчета препаратов для ИПС;
  • Знание правил и техники вакцинации и чипирования;
  • Знание основ дезинфекции;
  • Высшее образование;
  • Дисциплинированность;
  • Желание развиваться в профессии;
  • Неконфликтность.

Ждем в команду нашего будущего коллегу!!!