Менеджер по продажам транспортных услуг

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: MBP HR-consulting
Красноярск
улица Алексеева 19

В связи с расширением, Группа компаний НОВА-ТЭК, приглашает в свою команду Менеджера по продажам транспортных услуг.

«НОВА-ТЭК" — транспортно-экспедиционная компания, предоставляет услуги по перевозкам, взаимодействует с крупными компаниями."НОВА-ТЭК» с 2018 года успешно зарекомендовала себя на рынке горнопромышленного оборудования.

• Вести действующих клиентов компании и заниматься расширением клиентской базы.
  • Подготовка коммерческих предложений, ведение телефонных переговоров, заключение договоров.
  • Оформлять заявки и определять оптимальный метод грузоперевозки, контролировать перевозки на всех этапах.
  • Контроль документооборота и дебиторской задолженности.

Что мы ожидаем от Вас:

• Умение вести телефонные переговоры, продажи.
  • Опыт работы MS Word, MS Excel, 1C.
  • Опыт работы в транспортно-экспедиционных компаниях будет вашим неоспоримым преимуществом!

• Возможность достойно зарабатывать и влиять на собственный доход: оклад + 10% от маржи + премия.
  • Оформление согласно ТК РФ.
  • Оплата корпоративной связи, бонус от компании (оплачиваемый на год фитнес зал «Революция»).
  • Дружный коллектив.

Уважаемые соискатели, нам нужны хорошие продажники и мы готовы сделать Вам лучшее предложение на рынке труда, в данной сфере.

Также данная вакансия подойдет Вам, если Вы рассматриваете для себя такие предложения как: логист, менеджер по логистике.