Руководитель рекрутеров полного цикла

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Яндекс Крауд
Тюмень

Мы ищем руководителя с опытом управления командой от 10 человек. Если вы уже работали в масснайме и знакомы с методологией массового подбора, отправляйте резюме.

Сервисы Яндекса постоянно растут, поэтому мы всегда ищем новых специалистов. Наше направление занимается их подбором: для этого у нас в команде есть рекрутеры, специалисты массового подбора, аккаунт-менеджеры и администраторы.

Рекрутеры полного цикла занимаются сорсингом, общаются с соискателями, проводят собеседования и выбирают лучших. Нужно будет распределять вакансии между рекрутерами, контролировать административные и операционные вопросы, а также общаться с заказчиками.

Какие задачи вас ждут:

• следить за качеством работы рекрутеров и выполнением KPI;
  • управлять административными и операционными процессами, разрабатывать внутренние нормативные документы;
  • взаимодействовать с заказчиками;
  • погружать в работу новых рекрутеров;
  • готовить мероприятия для повышения эффективности подбора.

Мы ждём, что вы:

• управляли командой рекрутеров (от 10 человек), работали в масснайме;
  • инициативны, умеете работать самостоятельно и в команде;
  • знакомы с методологией массового подбора персонала;
  • умеете распределять нагрузку и можете организовать работу коллег;
  • если работали в проектах по автоматизации процесса подбора персонала — будет плюсом.​​​​​​​

• официальное трудоустройство и полную занятость;
  • удалённую работу и график 5/2, начинать рабочий день можно в диапазоне с 8:00 до 11:00 часов по Москве;
  • стабильный доход, средний уровень которого — от 70 000 до 100 000 рублей после вычета налога. Оплата труда сдельная, зависит от количества выполненных задач и достигнутых целей (KPI);
  • возможности роста и развития;
  • оплачиваемое онлайн-обучение перед стартом;
  • оплату больничных и отпусков;
  • онлайн-консультации врачей и страхование от несчастных случаев (подключается через шесть месяцев работы);
  • компенсацию затрат на электричество и интернет;
  • скидки от партнёров и на продукты Яндекса;
  • дружную и активную команду, которая всегда поможет и подбодрит мемами в чате.