Главный бухгалтер

Работодатель: Ронн Полина Дмитриевна
Тюмень
улица Республики 81

О НАС:

ООО «Альфабухгалтерия» — уже более 20 лет способствует тому, чтоб доверившиеся нам клиенты обретали спокойный сон, не только на территории города Тюмени, но и по всей России, а также в ближайшем зарубежье.
Наши специалисты всегда готовы откликнуться и помочь в вопросах бухгалтерского учета, оказать налоговую консультацию и поддержать на любом этапе.
Мы являемся членом Союза «Торгово-промышленной палаты по Тюменской области», а также общественным представителем уполномоченного при президенте Российской Федерации
по защите прав предпринимателей.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ДОЛЖНОСТЬ ЧИСТО УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ, КОНТРОЛЬ ВЕДЕНИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ!

ЗАДАЧИ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

• Обеспечение рациональной организации бухгалтерского и налогового учета и отчетности в вашей группе компаний, в соответствии с законодательством РФ
  • Контроль учетной и правильного отображения бухгалтерских операций
  • Контроль расчёта заработной платы и социальных взносов
  • Контроль за закрытием периодов и формирование налоговых регистров
  • Подготовка бухгалтерской, налоговой и прочей обязательной отчётности
  • Координация с ИФНС и СФР, своевременное предоставление ответов на требования, проведение сверки по налогам
  • Контрой своевременного обмена необходимыми документами с клиентами
  • Руководство сотрудниками отдела (в подчинении: бухгалтер на «первичке», казначей, бухгалтер по начислению з/п)
  • Консультирование клиентов по вопросам налогового и бухгалтерского законодательства в РФ
  • Оптимизация налогового учета клиентов

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ:

• Высшее образование
  • Опыт работы Главным бухгалтером от 5 лет, уверенные знания всех систем налогообложения, управленческий опыт от 3х человек
  • Успешный опыт общения с налоговыми органами, ИФНС, ПФР, ФСС, прохождения проверок
  • Отличные знания бух. программ
  • Уверенные знания налогового и бухгалтерского, трудового законодательства
  • Опыт работы с внешними консультантами и консалтинговыми компаниями, как преимущество
  • Системное мышление, умение работать в режиме многозадачности
  • Высокая ориентированность на результат, ответственность, педантичность, высокий уровень коммуникативных навыков
  • Опытный руководитель отдела, способный грамотно расставлять приоритеты, умеющий системно организовывать рабочие процессы компании и отдела, имеющий отличные навыки общения, способность доступно объяснить клиенту информацию
  • С предпринимательской жилкой
  • Способный самостоятельно принимать решения в рамках своей зоны деятельности и брать за них ответственность;
  • Желающий передавать навыки, знания, обучать стажеров и действующих сотрудников;
  • Желающий решать вопросы с максимальной пользой для клиента
  • Активный, продуктивный, получающий удовольствие от работы
  • Умеющий хранить коммерческую тайну
  • Способный заряжать энергией и поддерживать ее в людях

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Современный, уютный офис в центре города
  • Компетентный коллектив и лояльное руководство
  • Официальное трудоустройство
  • Своевременную заработную плату, премии по результатам работы
  • Возможность реализовать свои компетенции руководителя
  • График работы: с 08:30 — 17:30, пятидневная рабочая неделя, согласно производственному календарю;
  • Заработная плата обсуждается индивидуально, зависит от навыков и опыта