Главный специалист договорного отдела

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Сфера Безопасности
Ульяновск
улица Маяковского 32

ООО «НПО Сфера Безопасности» (ptu-sb.ru) — производитель антитеррористического оборудования. Производство мы начали в 2019 году, но уже осуществляем поставку по территории всей РФ, а также планируем выход на зарубежный рынок. География наших поставок раскинулась от Нальчика и Севастополя на юге до Мурманска и Норильска на севере, от Калининграда на западе до Сахалина и Камчатки на востоке. Объекты, на которые мы устанавливаем наше оборудование: ТЭЦ, АЭС, аэропорты, водоканалы, школы, суды, муниципальные предприятия, объекты Транснефть и Роснефть. Наше оборудование было выбрано для охраны государственных границ РФ.
Мы интенсивно растем и развиваемся, строим новый завод, исследуем рынок, выпускаем новые модели. У нас собственный конструкторский отдел, который проектирует устройства различного уровня сложности. В производственном процессе мы практикуем японскую философию непрерывного совершенствования «Кайдзен».

Наши ценности:

Доверие и безопасность клиентов

Наша цель — лояльность и безопасность наших клиентов. Мы понимаем свою ответственность и постоянно работаем над качеством нашего оборудования и услуг, чтобы быть уверенными в том, что уровень защищенности объектов наших клиентов соответствует предъявляемым требованиям.

Команда

Люди — наш главный капитал. Профессиональные отношения в компании выстраиваем на принципах взаимного уважения и поддержки друг друга. Вклад каждого сотрудника имеет решающее значение для общего успеха.

Постоянное совершенствование

Мы никогда не останавливаемся на достигнутом, совершенствуем бизнес-процессы, системы контроля качества, продукцию. Мы поощряем постоянную работу над повышением своего профессионального уровня для каждого сотрудника.

Смелость

Мы не боимся трудных задач! Находим новые решения, необходимые нашим клиентам. Наша смелость основана на наших возможностях и достижениях, которые позволяют нам брать на себя серьезные обязательства.

В связи с ростом объема заказов, мы ищем в нашу команду Главного специалиста договорного отдела.

1. Полный цикл договорной работы:
  • формирование договоров, подготовка и регистрация договоров;
  • согласование условий и деталей договоров;
  • правовая экспертиза документов;
  • контроль подписания договоров, приложений, дополнительных соглашений;
  • контроль возврата документов от контрагентов;
  • контроль за исполнением обязательств по договорам;
  • ведение реестра договоров, дополнительных соглашений, создание статистических отчетов;

2. Ведение договорной работы в части исполнения договоров (согласование счетов, получение первичных документов);

3. Взаимодействие с контрагентами по вопросам договорной работы;

4. Претензионная работа;

4. Работа во внутренних системах.

• Высшее образование (желательно юридическое);
  • Опыт договорной работы от 2-х лет;
  • Уверенный пользователь MS Office (Word, Excel);
  • Знание договорного права;
  • Знание основных положений 44 и 223 ФЗ;
  • CRM, 1С;
  • Развитые навыки работы в команде, внимательность, навыки деловой устной и письменной речи, клиентоориентированность, стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности;
  • Преимуществом будет являться знание КДП, СОУТ.

• Официальное трудоустройство, в соответствии с ТК РФ (белая заработная плата) с 1-го рабочего дня;
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Корпоративные программы внутреннего обучения;
  • Комфортные, современные условия работы;
  • Работа в коллективе профессионалов и единомышленников.