Архитектор отдела продаж

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Высокий Градус
Ижевск

Привет! Нашей команде нужен человек, который на уже имеющемся фундаменте (действующая франшизная сеть) соберет вокруг себя команду и будет развивать результат.

«Высокий Градус & Food 24/7» — федеральная сеть маркет-баров. Компания существует с 2016 года, франчайзинговая сеть развивается уже 4 года. Сейчас отдел продаж это один менеджер и одна брокерская компания (на 4 менеджера). В месяц продается от 8 до 12 штук. Работаем только с качественным трафиков — каталоги, контекст, органика. Нужен человек, который зайдет и полностью заберет на себя продажи.

Наш продукт — это франшиза круглосуточного маркет-бара, который приносит ежемесячную прибыль от 250 тыс. рублей. Для его открытия требуются инвестиции от 2,2 млн. рублей. С 2019 года мы уже открыли 150 партнеров по франшизе, и каждый месяц открываются еще 10 новых партнеров.

Сейчас запущено еще 3 проекта — рюмочная, пункты приема вторсырья, вендинг.

Что мы предлагаем?

• Оклад 50 тыс. + 5% от всех сделок

• Никаких муток с планами продаж — простые и понятные сквозные условия (процент с вала), без всяких «но»

• Конкурентные условия для менеджеров — 10% от сделки при паушальном взносе 700 тыс. рублей

• Полностью удаленный формат работы, автономность в формировании рабочего графика

• Работы с качественными лидами (без холодной базы)

• Откатанная воронка продаж, работа не по скриптам

• Молодой коллектив, общение на «ты»

Что нужно будет делать?

• Сначала самому разобраться в продаже основного продукта (круглосуточного маркет-бара)

• Потом выстроить агентскую сеть из менеджеров на удаленке

• Запустить продажи по новым проектам

• Быть готовым самому продавать на первых парах (чтобы разобраться в продукте, не ждем личных продаж в будущем)

• Работать в amoCRM

Что ждем от тебя?

• Опыт управления отделами продаж франшиз

• Умеешь собрать вокруг себя команду

• Умение проектировать процессы продаж

• Шаришь в операционном управлении — умеешь использовать кнут и пряник

• Не динозавр — не боишься табличек, не боишься автоматизации, не боишься засучить рукава

Стараемся разбирать все отклики в течение дня (в выходные с небольшой задержкой). Пиши и задавай вопросы в Телеграм.