Специалист по пожарной безопасности

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Розничное направление ГК Невада
Владивосток

• Осуществление контроля, за исполнением требований действующего законодательства РФ в области пожарной безопасности и организации противопожарного режима на объектах организации;
  • Осуществление планирования деятельности коллектива организации по обеспечению ПБ;
  • Разработка необходимой документации по ПБ;
  • Контроль работы закрепленных приказом сотрудников за объектами защиты по пожарной безопасности по оснащению вверенных помещений объектов организации необходимыми средствами пожаротушения;
  • Ведение документации вышеуказанными сотрудниками на вверенных объектах по ПБ;
  • Оказание практической помощи сотрудникам ответственным за ПБ на объектах в организации работы;
  • Контроль и организация работы структурных руководителей объектов при организации и контроле исполнения требований противопожарного режима на объектах организации;
  • Контроль строящихся и реконструируемых зданий, помещений в части соблюдения требований ПБ;
  • Принимать участие в подготовке и обеспечение исполнения бюджетов объектов организации в области ПБ;
  • Экспертиза разрабатываемой проектной документации в части соблюдения требований по ПБ;
  • Принимать участие в приемке пожарной сигнализации;
  • Принимать участие в установлении причины пожара;
  • Выезды в краткосрочную командировку;
  • Взаимодействие с государственными надзорными органами организациями по вопросам ПБ.

• Наличие высшего или среднего технического образования в области ПБ;
  • Опыт работы в ОНДиПР (ГПН);
  • Опыт работы по приемке систем противопожарной защиты;
  • Знание норм и правил в области ПБ;
  • Знание инструкций, положений, приказов, технических регламентов по ПБ, Федеральных законов;
  • Опыт взаимодействия с проверяющими органами, ОНДиПР, органами прокуратуры, самоуправления, Ростехнадзором и т.д.;
  • Пользователь Google Chrome, Бизнес-Пак Microsoft Office (Wold, Exсel, желательно - Visio, AutoCAD).

• Мы соблюдаем ТК РФ , оплачиваем 36 календарных дней отпуска , больничный лист оплачиваем.
  • Мы комфортно обедаем: для удобства имеется собственная обеденная зона, оборудована необходимой техникой, сотрудник всегда может налить горячий чай, выпить воды ,разогреть еду.
  • Мы легкоl добираемся до места работы: предоставляем возможность добираться до и после работы на корпоративном транспорте.
  • Мы заботимся о наших сотрудниках: поздравляем сотрудников и их детей с праздниками, дарим подарки, предоставляем скидки на продукцию компании.
  • Мы предоставляем уникальные скидки нашим сотрудникам в таких организациях, как Стоматологический центр «МедстоМ», Центр международного коучинга «Исток» , Мультицентр «Арлекин», Краевой музыкальный театр , Сеть здравоохранения «РЖД-Медицина» и многих других;
  • Мы предлагаем уникальное корпоративное обучение и развитие.

САМБЕРИ - ЭТО стабильность и уверенность в завтрашнем дне!