Менеджер по продажам международным перевозкам (Sales Manager Логистических услуг )

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: АЛМАРК
Большая Зеленина улица 24

«ООО АЛМАРК» — российское представительство международной компании (ALMARK GROUP LOGISTICS). — крупный игрок в области логистических, транспортных услуг между Турцией и Россией.

Мы предоставляем:

• услуги по перевозке грузов собственным автомобильным транспортом, а также привлеченным. Экспедирование.

• услуги по доставке сборных грузов из Европы в Турцию/РФ.

• услуги по доставке FTL

• складские услуги в Стамбуле

У нас имеется опыт в отправках грузов любой сложности и любым маршрутом, исходя из желаний и потребностей заказчика.

Мы активно расширяемся и поэтому нам требуются квалифицированные и перспективные единомышленники в наш филиал в Санкт-Петербурге.

Что требуется:

• Активное привлечение новых клиентов через продажу логистических услуг по телефону и личные встречи, также предоставляем свою готовую базу клиентов.
  • Взаимодействие со отделом логистики для расчета стоимости и подбора транспорта (работа в связке с турецким логистом);
  • Составление коммерческих предложений;
  • Прием, оформление и сопровождение заказов клиентов;
  • Заключение договоров и обсуждений условий сотрудничества с клиентами;
  • Формирование таргет-листа, на основе потребностей компании и выход на лица, принимающие решения;
  • Поддержание хороших отношений с клиентами, стимуляция объемов. Развитие новых направлений

Для нас важно:

• Опыт работы от полугода в области продаж логистических услуг;
  • Образование желательно высшее, но не обязательно. Важнее будет Ваш опыт работы или желание развиваться;
  • Готовность выкладываться на 100% и получать за это достойное вознаграждение;
  • Готовность к холодным звонками. Высокий уровень коммуникации и навыки ведения переговоров;
  • Решительность и креативность в подходе к рабочим задачам;
  • Аналитический склад ума, гибкость, развитые soft skills

Огромное преимущество, которое положительно повлияет на цифру в оффере — наличие собственной клиентской базы.

• График работы 5/2 с 9 до 18. Удаленная работа не предусмотрена;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Бонусы с продаж и привлечения включая и по нашей собственной базе, итоговая сумма обсуждается с успешными кандидатами на встрече с руководством;
  • Предоставление служебной мобильной связи, ПК;
  • Комфортный офис в БЦ «ГРАНИ» «в шаговой доступности от м. Чкаловская (5 мин);
  • Возможность профессионального роста! Приобретение эксклюзивных навыков в области международных перевозок.