Инженер слаботочных систем магазинов

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Обермейстер
Оренбург
Транспортная улица 2

Мы являемся аккредитованной ИТ-компанией и развиваем отдел пусконаладочных работ ИТ-оборудования в сети магазинов. В связи с этим нам требуется инженер по монтажу слаботочных систем сети магазинов.

• Официальное трудоустройство по Трудовому кодексу РФ с первого дня работы, с удобным электронным документооборотом.
  • Карьерный рост: каждый год некоторые наши сотрудники повышают свою квалификацию и продвигаются по карьерной лестнице внутри компании.
  • Выплату заработной платы два раза в месяц. Вы можете влиять на свой доход, получая оклад, премию и дополнительные выплаты за выполнение дополнительных задач.
  • Поддержку каждому новому сотруднику со стороны опытного инженера. Мы обучаем новых сотрудников, у которых мало опыта.
  • Возможность быстро стать эффективным специалистом и развить технические навыки, которые пригодятся в будущем.
  • Удобный гибкий график работы.
  • Компенсацию мобильной связи (корпоративная сотовая связь).
  • Рабочий инструмент: ноутбук, обжимной инструмент.
  • Компания предоставляет автомобиль.
  • Топливную карта!

Что нужно делать:

• Монтаж систем структурированной кабельной системы (СКС).
  • Установку и настройку сетевого и торгового ИТ-оборудования.
  • Взаимодействие с представителями заказчика во время выполнения работ.
  • Сдачу выполненных работ заказчику.
  • Ведение документооборота и составление отчётов.

Что нам необходимо от кандидата:

• Техническое образование.
  • Практический опыт инсталляции телекоммуникационного оборудования, систем ВН и обслуживания СКС.
  • Базовые знания сетевых технологий: функционирование сетей TCP/IP, Wi-Fi.
  • Навыки конфигурирования сетевого оборудования.
  • Готовность к краткосрочным командировкам: От 2 до 4 командировок в месяц, длительность 1 командировки до 5 дней. География командировок: Оренбургская область и соседние регионы — Челябинская область, Татарстан, Башкортостан.
  • Желательно знание операционных систем Linux, Windows.
  • Знание технических норм и правил приветствуется.
  • Отсутствие медицинских противопоказаний для работы на высоте.

Хотите к нам? Отправляйте резюме, звоните на номер ниже и записывайтесь на собеседование. Мы ждем вас в нашей команде! Будьте уверены, ваше резюме дойдёт до нас в целости и сохранности и будет рассмотрено в ближайшие 4 рабочих дня.

• Если по вашей кандидатуре будет принято положительное решение, мы позвоним или напишем вам, чтобы договориться о встрече.

• Если мы не вышли на связь в данный период, значит, пока не готовы предложить общение по данной вакансии.

Однако, если появится вакансия, соответствующая вашему резюме, мы позвоним или напишем вам, чтобы договориться о встрече.