Менеджер по работе с клиентами (только теплая база)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ОртоДэй
Краснодар
Северная улица 324А

Компания ОртоДэй — первая инновационная мобильная служба медицинского сертифицированного протезирования, которая дарит людям второй шанс на жизнь. Сейчас мы стремительно развиваемся и открыли новое подразделение в г.Краснодар.

В связи с этим нам нужен еще один Менеджер по работе с клиентами.

Ты наш идеальный кандидат, если:

• ты нацелен на результат и для тебя люди — это главное

Что нужно делать:

• подписать с каждым клиентом договор и закрыть его на сделку в кратчайшие сроки (на данный момент в нашей базе уже есть сотни клиентов, готовых с нами сотрудничать)
  • окружить клиента заботой и вниманием, чтобы каждый из них чувствовал, что тебе можно доверять и ты искренне заинтересован ему помочь
  • твой личный план — это подписание 20 человек в месяц (к примеру, за один рабочий день можно подписать 6−7 человек)

Тебя ждет интересная и не скучная работа разъездного характера по всему Краснодарскому краю. В связи с этим наличие прав обязательно.

Со своей стороны мы предоставляем:

• Достойное вознаграждение за качественное и быстрое сопровождение пациента (оклад 50000 + 1.500 руб за каждое подписание; можно выйти на суммарный доход 100.000 руб)
  • Оформление по ТК, ИП или СЗ на выбор
  • Автомобиль и покрываем все расходы на него
  • Индивидуальный план роста и развития (вертикальный рост до руководителя регионального отдела продаж)
  • Участие во всех наших программах и курсах по усилению сотрудников и управлению общей суммой более 2 млн. рублей, чтобы стать самым топовым специалистом в России
  • Вовлеченный владелец компании, активно участвующий в развитии компании,
  • Возможность учиться у лидеров рынка, знакомиться и расширять свои связи
  • Ты будешь работать в команде сильных руководителей и наставников
  • Продукт, который нужен и востребован

Если твоя работа ранее уже была связана с заботой о клиентах и у тебя в этой области есть результаты, откликайся и присоединяйся к нашей команде!