Старший/главный юрист по работе с поставщиками

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: New Easy Way
Краснодар
улица Бабушкина 243

Мы — международная логистическая компания New Easy Way.

Более 18 лет мы оказываем услуги международной логистики и таможенного оформления. Доставляем грузы из Китая и Турции в любой город России. Успешно работаем в Москве, Краснодаре, Благовещенске и на территории Китая.

В New Easy Way работает сильная команда профессионалов. Вместе мы прикладываем максимум усилий, чтобы наша репутация оставалась высокой перед Клиентами.

Для качественной договорной работы с поставщиками и защиты интересов компании мы ищем сильного юриста.

Что предстоит делать:

• Организовать эффективный рабочий процесс договорной работы с поставщиками, транспортными компаниями и экспедиторами

• Инициировать решения юридических вопросов и инцидентов, вести переговоры с поставщиками от лица компании

• Вести работу по заключению договоров и контрактов с поставщиками (проверка, подтверждение, обмен и хранение)

• Проверять поставщиков на благонадежность, проверять торговые марки на предмет охраны со стороны правообладателя

• Вести претензионную и досудебную работу, давать свои заключения в целях защиты компании

• Подготавливать внешнеторговые контракты и доп. соглашения к ним

• При необходимости отстаивать интересы компании в суде

Наши ожидания от нового сотрудника:

• Высшее юридическое образование, опыт работы юристом в единственном лице от 3х лет, опыт работы в ВЭД будет преимуществом

• Опыт ведения претензионной работы с контрагентами, поставщиками, опыт самостоятельной разработки и анализа документов

• Отличные знания законодательства РФ, знание инкотермс

• Высокие коммуникативные навыки, педантичность, инициативность, ответственность

Что мы предлагаем своим сотрудникам:

• Работу в динамично-развивающейся международной компании

• Чёткую и прозрачную систему оплаты труда (оклад+KPI), заработную плату точно в срок 2 раза в месяц на карту Банка и годовой бонус при выполнении плана продаж

• Трудоустройство по ТК РФ, отпуска, больничные

• Современный офис open-space формата с кухней, игровой и зоной отдыха

• График работы: ПН-ПТ с 8.00−17.00, гибкое время обеда

• Ввод в должность, четкий план адаптации.

• Материальная поддержка в торжественных и тяжелых ситуациях

• Подарки сотрудникам на день рождение и их детям на новый год

• Нематериальная мотивация: крутые корпоративы, тематические конкурсы и даже внутренняя валюта

• Партнерство и поддержка в работе

Мы рады тем, кто начинает Новый Лёгкий Путь (New Easy Way) вместе с нами!

Просто напишите нам, и мы ответим от 1- 5 рабочих дней.

Похожие вакансии: Краснодар