Повар (лепщик пельменей)

Работодатель: Qummy
Краснодар
Новороссийская улица 67Д

Привет, будущий коллега!

Мы расширяем нашу команду и ищем лепщика пельменей и вареников (Повар-универсал)

Немного о нас:

Qummy — Quick- Quality- Yummy

Быстро- Качественно- Вкусно

Qummy — foodtech-компания с запатентованной технологией приготовления, заморозки и доготовки блюд. Наш продукт — умные печи и замороженные блюда высокой степени готовности

Наши клиенты: «Самокат», «Газпром», «Лукойл», «Роснефть», РЖД, две сети дарксторов, более 150 отелей, кафе, баров, ресторанов

Мы смело можем сказать, что готовим ресторанные блюда, соблюдая все требования технологии и выпускаем продукт по доступной для широких масс цене.

Что от нас:

• Готовы рассматривать кандидатов без опыта работы
  • График: 3/3 с 08.00 до 20.00 — дневные смены, по скользящему графику
  • Работаем по графику, а не до последнего клиента!
  • Вознаграждение: 3600 руб. «на руки» за смену
  • Отличная команда, с адекватным и не жадным на поощрения (за реальные достижения) руководителем
  • Помощь на старте стажировки, готовы обучать тех, кто заинтересован (всё оплачивается)
  • Официальное трудоустройство. Полностью «белая» зп (и бонусы тоже), выплачивается 2 раза в месяц, больничные, отпуска — оплачиваются
  • Питание для команды
  • Позитивный и демократичный коллектив, здоровый юмор и много работы
  • Рост в горизонталь, вертикаль, диагональ, т.к. мы активно развиваемся и открываем новые подразделения и позиции
  • Предоставляем СИЗ
  • Помогаем с оформлением санитарной книжки, если работаешь с нами более 3х месяцев — расходы на ее оформление берем на себя

Что ждем от тебя:

В зависимости от цеха, мы — гибкие (готовы предложить цех фасовки, цех мясорыбной заготовки, цех лепки пельменей и вареников):

• Комплектовать блюда из готовых ингредиентов (супы, вторые блюда, салаты) в контейнеры по технико-технологическим картам
  • Заготовка мясорыбной продукции
  • Заготовки для пельменей и вареников и их лепка.

Возьмем тебя в команду, если ты:

• Имеешь среднее специальное образование в сфере общественного питания или опыт работы (оператор линии фасовки/упаковки, помощник повара, заготовщик, комплектовщик на складах)
  • Готов выстоять смену, аккуратен и внимателен.

Рабочее место по адресу: г. Краснодар, ул. Новороссийская, 67Д (Комсомольский микрорайон)

Будем рады пообщаться в самое ближайшее время Пн-Пт, с 09.00 до 18.00

И отличного настроения!