Продавец-консультант (аккумуляторы)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: АККУМУЛЯТОРЫ РФ
Нижний Новгород
улица Минеева 29А

Крупнейшая торговая оптово-розничная сеть Аккумуляторы Р. Ф., по продаже автомобильных аккумуляторов, в поиске Продавца-консультанта по продаже автомобильных аккумуляторных батарей в связи с расширением штата.
Место работы: Автозаводский р-н, ул. Минеева, 29А (Минеевский рынок).

Задачи:

• Подбор и установка, по запросу клиента, аккумуляторной батареи (АКБ) на его автомобиль;
  • Приём у клиента отработанных АКБ;
  • Работа в программе 1С «Управление торговли», с ККМ и с терминалами по оплате;
  • Участие в инвентаризации и заказ товара со склада.

Бонусы:

• Для данной должности предусмотрено оплачиваемое обучение (3−5 рабочих дней);
  • Помощь и поддержка старшего продавца — наставника на протяжении всей работы в компании;

• Опыт работы в клиентском сервисе, продажах автозапчастей или автомобильных аккумуляторов от 1 года, желателен;
  • Понимание устройства автомобиля, умение снять и установить аккумуляторную батарею на автомобиль самостоятельно;
  • Грамотная устная и письменная речь.

Условия сотрудничества:

• Работу в крупной и стабильной компании сегмента: мы на рынке 26 лет!
  • Заработную плату от 50 000 р. на руки: стабильный оклад + % от общей выручки по продажам+премия за индивидуальные продажи;
  • Сменный график работы: 4\2, с 08:00 до 19:00 (сб., вс. до 17:00);
  • Выдаем комплект зимней и летней униформы;
  • Доброжелательный, сплоченный коллектив и адекватное руководство.

Наша вакансия подойдет Вам, если Вы хотите работать в должности: продавец-консультант, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, продавец-кассир.

Возникли вопросы? Звоните/пишите по телефону, указанному в вакансии, (What'sApp/СМС, с 09.00 до 17.00) или жмите на кнопку «откликнуться» и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время!