Оператор call-центра/Телемаркетолог (удаленно)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: I Like IT
Курск

Привет! Меня зовут Владимир, я директор it-компании «I LIKE IT». Ищу в команду продаж лид-менеджера. Готов много общаться с людьми? Хочешь участвовать в процессе продаж и умеешь работать в CRM-системах? Добро пожаловать в команду «I LIKE IT»!

«I LIKE IT» — молодая растущая компания, мы растем на 30% в год. А хотим ещё быстрее! Мы занимаемся комплексным обслуживанием It инфраструктуры наших клиентов. Сегодня в нашей молодой команде работает уже больше 30 профессионалов. У нас есть огромное желание развиваться, амбициозные цели по росту компании и классная команда единомышленников!

В основе нашего сервиса лежит система из трёх составляющих: технологии, организация и культура. Ценности, на основе которых мы строим свою работу:
честность, открытость, созидание и развитие.

Почему открыта вакансия: Мы активно растем (+30% в год) и хотим ускориться и сделать х2 в год. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам в команду нужны сильные, профессиональные, замотивированные на результат и крутой заработок сотрудники

Наш отдел продаж: У нас двухуровневая система в отделе продаж. Первый уровень — это лид-менеджеры, которые обрабатывают входящие заявки, генерируют базу из тёплых лидов и назначают встречи. Второй уровень —менеджеры по продажам, которые проводят встречи и продают наши услуги.

• Удаленный формат работы;
  • У нас выстроены рабочие процессы, мы работаем не только эффективно, но и комфортно;
  • График 5/2, 40 часов в неделю;
  • Оформление по ТК РФ и полностью белая зарплата;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • Продукт (IT-услуги), за который не стыдно перед клиентами; амбициозный лидер и молодые профессионалы в команде;
  • Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств;
  • Социальный пакет (оплачиваемые отпуска, больничные)

Система мотивации

• Среднемесячный доход от 65 000 рублей (оклад+KPI) + бонусы с продаж команды за перевыполнение планов;
  • Премиальная часть (KPI) за выполнение плана и за перевыполнение плана (за каждый лид сверх плана дополнительная премия);

• стабильные выплаты заработной платы, без задержек.

Какие задачи перед тобой стоят:

• исходящие звонки клиентам малого и среднего бизнеса,
  • проработка базы; переговоры с собственниками бизнеса,
  • презентация услуг и назначение встреч;
  • анализ своих показателей и отчетность по проделанной работе;
  • изучение материалов для повышения собственной квалификации;

Что желательно иметь кандидату:

• опыт в сфере продаж/холодных звонках/контактном центре будет очевидным конкурентным преимуществом;

• понимание IT сферы — жирный плюс;

• энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • умение хорошо, легко и грамотно излагать свои мысли (как устно, так и письменно), интерес и готовность много общаться;

• желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;
  • быть уверенным пользователем ПК (google docs, CRM);
  • высокая стрессоустойчивость;
  • навык коммуникации (умение грамотно вести диалог и переписку);
  • высокая работоспособность;
  • умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента (голову отключать нельзя);
  • для работы нужен компьютер, стабильный интернет и гарнитура/наушники с микрофоном (телефония оплачивается нами), желательно камера (для общения с тимлидером и коллегами).