Менеджер по подбору персонала

Работодатель: СОС
от 52000 до 80000 RUR
Краснодар
Северный микрорайон, улица Александра Берлизова 67

Наша Компания основана в 2004 году. Это местная сеть, которая на данный момент насчитывает 36 аптек по городу Краснодар и Краснодарскому краю.

Мы заботимся о здоровье и благосостоянии покупателей, путём предоставления качественных товаров для здоровья по низким ценам. Наши аптеки выделяются широким ассортиментом лекарственных средств и косметики, а также квалифицированными и доброжелательными специалистами, которые всегда готовы помочь с выбором и предоставить грамотную консультацию.

Мы растём и развиваемся, поэтому нашей команде нужен доброжелательный, открытый, позитивный специалист, который хочет развиваться в сфере HR и любит работать с людьми.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Активно искать и подбирать персонал с использованием различных источников (неограниченный доступ к работным сайтам предоставляется);

• Хантить (мониторить обстановку конкурентов, общаться с их сотрудниками и предлагать наши достойные и конкурентоспособные условия);

• Проводить телефонные и личные собеседования;

• Помогать и поддерживать новых сотрудников в период адаптации;

• Взаимодействовать с медицинскими учебными заведениями по вопросам обучения и организации практики;

• Вести отчётность и базу кандидатов

ДЛЯ НАС ВАЖНО, ЧТОБЫ КАНДИДАТ БЫЛ :

• Активен, готов к разъездному характеру работы;

• Самостоятелен (зная круг своих задач был способен выполнять их самостоятельно, без напоминаний и дополнительного контроля);

• Общителен (готов коммуницировать с большим количеством людей, уметь расположить к себе незнакомого человека, находить общий язык с разными людьми);

• Настойчив в достижении результата, уметь довести начатое дело до конца и не бояться трудностей;

• Готов работать с несколькими задачами одновременно, уметь расставлять приоритеты;

• С высшим образованием (профильное образование в сфере HR приветствуется);

НАШИ УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

• Стабильность и надежность (оформление по ТК, полный соцпакет);

• Белая заработная плата без задержек, регулярные премии за эффективность;

• Полная занятость, график 5/2, выходные сб и вс (без переработок);

• Обучение и адаптация, помощь и поддержка в процессе работы;

• Интересные и разноплановые задачи;

• Индивидуальный подход к каждому сотруднику, возможность развиваться в профессии и расти внутри Компании;

• Корпоративные мероприятия, направленные на отдых и сплочение коллектива.