Менеджер по продажам корпоративным клиентам

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: КАРЕЛЬСКИЙ ГАББРО-ДИАБАЗ
от 30000 до 200000 RUR
Петрозаводск
улица Кирова 10

ООО «КАРЕЛЬСКИЙ ГАББРО-ДИАБАЗ» является стабильной и успешно развивающейся компанией. Мы специализируемся на добыче, производстве и оптовой продаже различных видов гранита, добываемого в месторождениях Карелии. Наша продукция поставляется по всей России, а также экспортируется за рубеж.

В связи с расширением отдела продаж мы ищем энергичного и готового к новым вызовам сотрудника на должность менеджера по продажам и работе с клиентами.

Вашими основными обязанностями будут:

• Поиск и привлечение потенциальных клиентов и новых рынков сбыта;
  • Предоставление клиентам информации о продукции, презентация наших возможностей, расчет стоимости производства и доставки, контроль выполнения заказов, поддержание партнерских отношений, проведение информационных рассылок;
  • Обработка, прием и контроль заказов;
  • Создание и поддержка базы данных клиентов в CRM-системе;
  • Участие в отраслевых выставках.

Кого мы ищем:

• Необходим опыт продаж в сфере В2В;
  • Стремление работать и зарабатывать;
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Грамотная речь и умение создавать позитивное впечатление;
  • Умение вести деловую переписку и телефонные переговоры;
  • Готовность к освоению продукта.

• Официальное оформление и социальные гарантии согласно ТК РФ;
  • Рабочий день 5/2: пн-чт с 09−00 до 17−00, пт с 09−00 до 16−00;
  • Наставничество и внутреннее обучение;
  • Отличные условия работы: просторный и современный офис в самом центре города, транспортная доступность;
  • Молодая и дружная команда;
  • Широкие возможности для профессионального роста: корпоративное обучение, участие в семинарах и тренингах, экскурсии, активный отдых;
  • Высокий уровень дохода.

Присоединяйтесь к нашей команде и стройте карьеру в одной из крупнейших компаний в каменной отрасли Карелии!