Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Подарки для дела
Екатеринбург
улица Бориса Ельцина 3

Приглашаем на работу в нашу динамично-развивающуюся рекламно-производственную компанию ИНПРО (территориально Ельцин Центр):

-собственное производство по брендированию и изготовлению подарков с 1996 года

-розничная сеть нетипичных сувенирных Ель (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург (Ельцин Центр), Челябинск)

-наш проект по сбору и изготовлению уникальных продуктов из дикоросов

Основной функционал:

-работа со входящими запросами (подготовка предложений, образцов, расчеты заказов, проведение презентаций продукции)

-подготовка предложений для потенциальных клиентов

Приветствуются:

-опыт работы в продажах от 1 года (желательно на сувенирном или близких рынках: полиграфия, канцелярия…)

-навыки работы с 1С: Управление торговлей

-ответственность, коммуникабельность, инициативность

С нашей стороны: работа в компании, которая сильно отличается от других «рекламщиков"-линейки в наших магазинах помогают нам отстроиться от других РА, а собственное производство позволяет конкурировать по срокам и качеству выполнения заказов, одно из наших УТП-эксклюзив на продажи продуктов проекта «Дикоросы большой страны». А также:

-рабочее место в центре города в современном офисе (Ельцин Центр)

-современный подход к работе (у нас нет летучек и затянутых совещаний, мы предоставляем автономность и самостоятельность в выборе стиля работы, организации процесса)

-вам будет интересно и познавательно: мы отслеживаем тренды по всему миру, экспериментируем на своем производстве, бесконечно дизайним, придумываем, учимся, поэтому успешно создаем «нестыдный мерч»

Успеваем покорять клиентов с 9 до 18.00 или с 8.00 до 17.00 5 дней в неделю. Зарплата: оклад 45000руб + % от продаж