Контент менеджер / Администратор сайтов

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Корос Груп
Домодедово
микрорайон Северный, Логистическая улица с8

Компания Koros Stone — эксклюзивный дистрибьютор южнокорейского концерна Lotte Chemical, одного из мировых лидеров по производству акрилового камня Staron и кварцевого камня Radianz. Являясь крупным международным холдингом с широкой сетью филиалов и представительств, компания более 20 лет поставляет искусственный камень на рынок России и стран ближнего зарубежья.

Koros Stone — надёжный партнёр для более чем 1 000 компаний, среди которых и небольшие перерабатывающие производства, и крупнейшие мебельные фабрики. Мы не только продаем камень, но и проводим обучение и практикумы по работе с ним. Оказываем поддержку нашим клиентам в подготовке проектной документации, проводим консультации. Мы ценим каждого нашего клиента и выстраиваем отношения на принципах взаимовыгодного сотрудничества, профессионализма и гибкости.

Сотрудникам мы предлагаем возможности для профессионального развития, проводим обучение, помогаем адаптироваться в период испытательного срока.

Наши ценности: партнерство, компетентность, развитие, работа в радость. Присоединяйтесь к команде Koros Stone, мы всегда рады новым коллегам!

В настоящее время открыта вакансия Контент-менеджера. Внимание! Готовность к полному рабочему дню в офисе.

— уверенный пользователь CMS: Битрикс, Тильда, WordPress.
— опыт работы с товарными каталогами и информационными порталами.
— продвинутый пользователь Тильда, опыт работы с zero-блоками.

— администрирование и развитие сайтов компании (территории РФ, МР и Прибалтика).
— контроль корректной работы всех форм обратной связи и непрерывная оптимизация их для удобства пользователей;
— подключение на сайтах внешних сервисов, счетчиков, коннекторов через код сайтов.
— наполнение площадок актуальным контентом.
— ведение внутренней оптимизации на основании ТЗ от SEO-специалиста.
— наполнение товарных каталогов, изображений, видео и фото контентом.
— размещение контактных данных, адресов.
— контроль корректного отображения всех площадок компании на разных устройствах.
— постановка ТЗ программистам для доработок и оптимизации функционала сайтов.
— создание и администрирование лендингов на Тильда.
— подготовка статейного контента для наполнения сайтов компании.
— создание сайтов бонусных программ как для внутреннего использования, так и для партнёров компании.

— администрирование информации о компании на внешних ресурсах (каталоги, справочники, гео-сервисы).

Условия работы:

— удобный офис в г. Домодедово по адресу ул. Логистическая, с.8.

— оформление по ТК РФ, 100% «белая» заработная плата.

— график работы: 5/2, с 09.00 до 18.00 (начало рабочего дня можно сдвинуть по согласованию с руководителем).

— бесплатные обеды в офисе, отличный коллектив.