Медицинский сотрудник на предрейсовые осмотры

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Трансавто-7
Севастополь
Капитанская улица 27

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, я — специалист по подбору персонала «Трансавто-7».

Наша компания в поисках Медицинского сотрудника (медицинская сестра/ фельдшер/акушерка) для проведения предрейсовых осмотров.

Главная миссия медицинских сотрудников «Трансавто-7»: обеспечить безопасность на дорогах за счет соблюдения строгих требований к выпуску водителей.

• Проведение предрейсовых и послерейсовых осмотров водителей автотранспортных средств (сбор информации о состоянии здоровья, измерение температуры, давления, пульса, использование алкотестера);
  • Оформление путевых листов, журналов осмотра водителей.
  • Строго наличие медицинского образования (среднее профессиональное / высшее);

• Наличие действующего сертификата по специальности или аккредитации;

• Желательно наличие сертификата по предрейсовым осмотрам (при отсутствии предоставляем направление на обучение от компании).

• Понятные несложные обязанности, отсутствие постоянной работы с анализами, забором крови и т.п.;
  • Место работы: г. Севастополь, ул. Капитанская, д. 27;
  • График работы: сутки/трое;

• Заработная плата: от 30 000 тыс. руб на руки;

• Помощь от компании в получении сертификата по проведению предрейсовых медицинских осмотров;

• Наша компания зарегистрирована в Федеральном регистре медицинских организаций и вносит сведения в регистр о медицинских сотрудниках. Поэтому, работая у нас, вы не потеряете медицинский стаж и не столкнетесь в дальнейшем с отказом в аккредитации.

И еще несколько слов о «Трансавто-7».

Наша миссия: нести пользу обществу, внедряя эффективные решения, повышающие безопасность дорожного движения. Мы предотвращаем проблемы организаций, эксплуатирующих автомобильный транспорт.

Стабильная компания с опытом работы более 17 лет. Искренне считаем что, успех всей компании зависит от удовлетворенности ее сотрудников, поэтому готовы вкладывать все возможные ресурсы в ваше развитие.

Мы уверены, вам у нас понравится;-)
А чтобы убедиться в этом самим, смело жмите «Откликнуться», либо звоните по указанному контактному номеру и становитесь частью «Трансавто-7»!

P.s. Если хотите узнать о нас больше и проникнуться нашей атмосферой, ищите наш канал на известном видео-сайте в разделе «О нас» ;-)