Аналитик отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Эй-Пи Трейд
от 42000 до 48000 RUR
Благовещенск (Амурская область)

AP Trade — крупнейший игрок рынка FMCG-дистрибьюции в России, построивший совместный бизнес с мировыми брендами.

Если в работе для тебя важно — иметь возможность влиять на бизнес и реализовывать свои идеи через масштабные проекты, мы поможем сделать тебе следующий шаг в карьере! У тебя есть возможности применить свои навыки и опыт в нашей команде.

Мы приглашаем в нашу команду — Аналитика отдела продаж 4 С, готового работать вместе с нами на общие цели с такими известными брендами как:
Opticell, GRASS, Bagi, UPECO (Raptor, Gardex, SALTON) и др.

Чем ты будешь заниматься:

• Выгрузкой аналитики по заданным параметрам;
  • Первичным анализом данных;
  • Актуализацией и администрированием существующих отчетных форм;
  • Созданием эффективных инструментов анализа в Excel;
  • Улучшением действующих отчетных форм.

Что мы ждем от тебя:

• Высшее образование или средне-специальное образование,
  • Уверенный пользователь excel;
  • Базовые финансовые знания;
  • Аналитические навыки;
  • Лидерские навыки и Нацеленность на результат.

• Работу в крупной, стабильной компании с развитой корпоративной культурой;
  • Официальное трудоустройство, белая заработная плата, соц. пакет, оплачиваемый отпуск, заработная плата 2 раза в месяц;
  • Возможность регулярного обучения и развития навыков/компетенций на основе современных технологий (лаборатории продаж, собственный корпоративный университет, MT колледж, тренинги);
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Возможность самостоятельно принимать решения в зоне свей ответственности, а также управлять вверенными ресурсами;
  • Подарки детям на новый год, школу, корпоративные мероприятия, скидки на приобретение продукции компании, помощь.

Приходи развивать бизнес направления с нами!