Менеджер по работе с клиентами в офис (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Многофункциональный Финансовый Центр
от 90000 до 120000 RUR
Казань
Чистопольская улица 22

Мы расширяем штат на позицию- менеджер по работе с клиентами. Будь частью нашей команды!

Нет холодных звонков — нет поиска клиентов, работа ведется только по входящим обращениям; Юридическое образование для данной вакансии не требуется. Главное требование к вакансии-коммуникабельность с клиентами (опыт общения с клиентами)

Приглашаем Вас пройти собеседование. Оставляйте отклик и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Мы-ведущая федеральная компания специализирующая на банкротстве и реструктуризации долгов физических лиц.

Мы лидеры отрасли юридических услуг в 9 регионах РФ.(Казань, Уфа, Ижевск, Оренбург, Стерлитамак, Ростов-на-Дону, Волгоград, Воронеж, Самара)

Мы твердо стоим на рынке с 2015 года.

У нас есть все для комфортной работы: дружный коллектив, удобный офис в центре города и интересные задачи. Наставничество, обучение и высокий доход!

• Что нужно делать? Все четко и ясно:
  • Работать с входящими заявками от клиентов;
  • Записывать клиентов на встречу в офис;
  • Фиксировать информацию о клиенте в CRM;
  • Консультировать (презентация нашей услуги) клиентов в офисе по предварительной записи;
  • Заключать договоры;
  • В вакансии указан средний заработок наших сотрудников. По последним отчетам лидирующий заработок составил в сумме 218 тыс. руб

Что мы ждем от вас:

• Опыт работы с клиентами желателен (Опыт в продажах приветствуется-будет вашим приоритетом)
    Энергичность, целеустремленность, коммуникабельность;
    Грамотная речь
    Готовность обучаться и получать новый навык

• * Научим всему сами. У нас есть готовый и эффективный регламент работы с клиентами, который нужно только запомнить и применять на практике;

Что предлагаем мы:

• Высокий доход (оклад+% от продаж)+ дополнительные премии по результатам работы;
  • График работы с ПН по ПТ, с 9:30 до 18:30 ;
  • З/п без задержек выплачивается 2 раза в месяц;
  • Для данной должности предусмотрено оплачиваемое обучение с первого дня от компании. Обучение 2 недели
  • Перспективы карьерного роста внутри компании.
  • Трудоустройство по ТК РФ, оплата отпуска, больничного листа.
  • Обучения, тренинги и развивающие мероприятия.

• В офисе имеется зона отдыха и кухонная зона для комфорта наших сотрудников.

У нас большая и амбициозная команда, дружный коллектив. Хочешь к нам? Приходи!
  • Также подходит специализация, если вы искали: Банковский специалист, кредитный специалист, страховой агент, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, торговый представитель, супервайзер.

Оставляй отклик и сопроводительное письмо!