Подработка водитель-экспедитор

Работодатель: UCTA.RU-Топливная аппаратура
Челябинск
улица 40-летия Октября 36В

Добрый день!
Наша компания UCTA.RU занимается поставкой запасных частей для дизельных автомобилей. Мы являемся прямыми партнерами лучших мировых производителей запчастей для топливных систем. Несмотря на санкции и ограничения, мы имеем возможность привезти редкие запасные части и предложить их покупателям, которые в них нуждаются как в воздухе. Только за последние 3 года по просьбе наших клиентов мы расширили склад запчастей в 6 раз, что позволило им отремонтировать более 10 000 единиц техники.
Основатель компании — Глеб Гельмель, предприниматель, SEO — маркетолог и создатель уникальной технологии продаж в сфере запчастей с конверсией 80% (т.е. из 100 клиентов покупают 80).

Приглашаем на работу водителя — курьера с собственным авто для доставки заказов до транспортных компаний.

Если ты целеустремлённый, активный, вежливый и ответственный — добро пожаловать к нам в компанию!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Возможность совмещения с основной работой
  • Фиксированный доход от 18000р
  • Гибкий график работы: с 17:45−19:00
  • Возможность работать без опыта (всему научим)
  • Дружный коллектив
  • Испытательный срок 2 месяца;
  • Своевременная выплата заработной платы (два раза в месяц).

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

• Доставлять заказы до транспортных компаний и ПВЗ
  • Забирать возвраты

ВАЖНО:

• Наличие собственного авто
  • Доставка по одному району, дистанция в день 5−8 км.
  • Склад находится в р-не ТРК «Горки»
  • Контроль документов

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в УЦТА» Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек. Успехов и до встречи на собеседовании!