Руководитель отдела развития / Руководитель отдела продаж (собственное производство)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Гринадер
Новосибирск
Софийская улица 18Б

«ГРЕНАДЕР» — производитель металлических изделий в Новосибирске. Мы производим и продаём входные двери, ограждения, мебель. Наши двери — результат производственных возможностей, созданных нами за 14 лет. Мы отличаемся от других производителей тем, что не копируем известные бренды, а создаём собственные уникальные модели дверей для крупных партнёров-застройщиков и частных лиц.

Наш бренд «ГРЕНАДЕР» приобрёл известность в Новосибирске, России и странах СНГ. Это подтверждается ежедневно большим количеством запросов на проектирование и продажу дверей разных моделей. Мы быстро развиваемся и увеличиваем продажи. Сейчас, мы в поиске специалиста, который сможет стать лидером для нашей команды менеджеров и открыли вакансию «РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПРОДАЖ».

Ключевые обязанности:

• Руководство и управление отделом продаж по направлению стальные и межкомнатные двери (опт и розница);
  • Управление персоналом: подбор, адаптация, разработка мотивации, обучение с привлечением внешних тренеров, контроль качества работы менеджеров;
  • Выполнение плана продаж;
  • Контроль поступления платежей (работа с дебиторской задолженностью) и отгрузкой продукции;
  • Контроль за своевременным сбором первичной документации;
  • Разработка мероприятий по увеличению объема продаж;
  • Контроль качества работы сервисной службы;
  • Расширение точек и филиалов продаж;
  • Составление отчетности ОП.
Наши ожидания:
  • Наличие навыка работы в управлении отделом продажах (опт и розница);
  • Опыт внедрения и работы в CRM-системе;
  • Опыт управления продажами на основе аналитики продаж;
  • Способность к самостоятельной и активной работе;
  • Коммуникабельность и инициативность.

• Интересную работу в команде профессионалов и дружественную атмосферу;
  • Работа в управляющем офисе на ул. Софийская;
  • График работы: 5/2 с 8−00 до 17−00;