Бухгалтер (В единственном лице)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ПромтехГрупп
Одинцово

Компания ООО «ПромтехГрупп» основана в 2008 году и осуществляет полный комплекс работ по проектированию, строительству, ремонту и обслуживанию наружных инженерных сетей. Мы являемся генподрядчиком. У нас заключены прямые договора с департаментом строительства Москвы.

Основные направления деятельности — строительство водопровода, канализации, а также прокладка теплотрасс, строительство монолитных ливневых, канализационных очистных сооружений любой сложности. Так как мы активно и быстро расширяемся, мы приобрели для себя новое направление! Общестрой.

Приглашаем в нашу дружную команду Бухгалтера для работы в нашем офисе, в структуре ген. подрядчика Департамента строительства Москвы!

• Ведение участка материалы;
  • Поступление ТМЦ, услуг;
  • Реализация ТМЦ, услуг;
  • Сверка с контрагентами;
  • Проверка корректности составления представленных первичных документов;
  • Анализ и контроль дебиторской задолженности;
  • Работа с программой 1С Бухгалтерия 3.0;
  • Ведение учёта взаиморасчётов с поставщиками и контрагентами;
  • Выполнение поручений главного бухгалтера;
  • Сбор и регистрация входящей и исходящей корреспонденции;
  • Делопроизводство (письма, приказы);

• профильное высшее образование;
  • знание основ налогового законодательства, бухгалтерских и финансовых законов РФ;
  • уверенное владение программой 1С, WORD, EXCEL, Acrobat, базами данных, сервисами передачи отчетности и электронных счетов-фактур Контур, СБИС;
  • аккуратность и внимательность, ответственность, пунктуальность, аналитический склад ума, коммуникабельность, исполнительность, оперативность, педантизм в работе, честность, способность к самоконтролю;
  • умение работать с большим объемом информации;

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Пятидневная рабочая неделя (суббота и воскресенье — выходной);
  • График работы: с 09:00 до 18:00;
  • Доброжелательный дружный коллектив;
  • Заработная плата (полностью белый оклад) по результатам собеседования.