Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: АНП Зенит
Казань
Ново-Савиновский район, Меридианная улица 1

АНП Зенит — крупнейшая юридическая фирма Казани (по количеству юристов) с четырнадцатилетней историей, возглавляет рейтинг лучших юридических фирм среди регионов России согласно исследованию ПРАВО300.

Мы растем и ищем в команду дизайнера-единомышленника, который готов «навести красоту» в нашей Компании и сделать наши проекты еще более крутыми и изящными.
Нам нужен человек, который готов долго, продуктивно и с огоньком воплощать наши общие идеи.

(!) Если вы хотите работать у нас, то читайте внимательно подробное описание ниже, а в конце вас ждет тестовое задание, которое необходимо для собеседования.

УСЛОВИЯ

• Адекватный коллектив (без политики и интриг) с желанием сегодня быть лучше, чем вчера;
  • Много работы. Сложные, интересные (и не очень) задачи;
  • Достойное вознаграждение и возможность его роста (все зависит от вас);
  • Возможность развиваться профессионально, материально и интеллектуально;
  • Огромный простор для творчества и применения ваших способностей;
  • Богатая корпоративная библиотека и комфортабельный офис в живописном районе Казани;
  • Условия оплаты труда дополнительно обговариваются индивидуально после прохождения собеседования.

КАКИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ ПРЕДСТОИТ ВАМ РЕШАТЬ:

• Генерация идей и наведение красоты;
  • Создание и поддержание общего корпоративного стиля компании;
  • Дизайн и подготовка макетов полиграфической и сувенирной продукции (буклеты, каталоги, листовки, плакаты, открытки, подарки, одежда);
  • Разработка дизайна рекламных кампаний (посадочные страницы, социальные сети, коммерческие предложения, интернет баннеры, email рассылка).

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:

Ценностные:

• Искренний интерес к профессии и желание быть первым в своем деле;
  • Клиентоориентированность — искренне заботиться о Клиенте;
  • Желание стать Мастером, желание гордиться результатом своего труда;
  • Открытое сознание — умение слышать другую точку зрения, умение и готовность меняться;
  • Умение и желание учиться;
  • Адекватность — понимание своих сильных и слабых сторон;
  • Внимание к деталям, точность и тщательность в работе, педантичность;
  • Высокая работоспособность, умение выдерживать нагрузки;
  • Инициативность;
  • Желание работать в команде;
  • Желание зарабатывать и делать мир лучше.

Профессиональные:

• Креативное мышление и индивидуальность;
  • Умение сделать из скучной вордовской страницы с тонной текста емкую и ясную информационную страницу;
  • Терпеливое отношение к доработкам и устранению ошибок;
  • Наличие портфолио (кандидаты без портфолио не рассматриваются).

ЧТО НЕОБХОДИМО, ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬСЯ С НАМИ?

Прислать резюме и портфолио на электронный адрес, указанный в разделе «контактная информация».

В теме письма указать ФИО.

В сопроводительном письме в свободной форме напишите:

• о себе — увлечения, достижения, сильные и слабые стороны,
  • чем заинтересовала вакансия,
  • ваши долгосрочные цели,
  • ожидаемый уровень заработной платы,
  • время удобное для личного собеседования.

Мы гарантируем конфиденциальность нашей переписки.

Если вы четко выполнили указанный порядок — мы вам перезвоним и назначим встречу.