Менеджер по проектным продажам электронных компонентов

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Макро Групп
Свеаборгская улица 12

Компания «Макро Групп» -интегрированный проектный дистрибьютор

и контрактный производитель высокотехнологичной продукции. Уже более 30 лет мы предлагаем заказчикам лучшие комплексные решения.

Центральный офис компании расположен в Санкт-Петербурге и 5 представительств — в крупных городах России.

Наши ключевые заказчики: предприятия-производители устройств промышленной автоматизации, АСКУЭ, ОПК, в сфере телекоммуникаций, светотехники и прочие

объявляет об открытии вакансии МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ ЭЛЕКТРОННЫХ КОМПОНЕНТОВ.

Что нужно делать:

• Выстраивать долгосрочные отношения с новыми клиентами, развивать отношения с текущими клиентами;
  • Вести коммерческие и технические переговоры с заказчиками, своевременно выявлять новые потребности, понимать их ценности и приоритеты;
  • Эффективно взаимодействовать со смежными подразделениями компании на всех этапах.

Наши ожидания:

• Вы знаете и умеете применять переговорные навыки и технологии продаж (желателен опыт продаж по продвижению технически сложной продукции);
  • Имеете высшее техническое образование или опыт работы с радиоэлектронными компонентами;
  • У вас высокие коммуникативные навыки, хороший опыт выстраивания взаимодействия с командой и заказчиками;
  • Проактивность, здоровые амбиции и желание зарабатывать;
  • Умение поддерживать дружескую атмосферу в коллективе.

• Стабильную, конкурентную заработную плату: оклад, премии ежемесячные и ежеквартальные.
  • Медицинская страховка (через 6 мес);
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня
  • График работы — пятидневка, с 9.00 до 18.00.
  • Офис в шаговой доступности от ст. м. Парк Победы или Электросила, рядом с парком.