Ретушер фотографий ювелирки

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Ловцы Света

Мы — динамично развивающаяся компания, занимающаяся фото-, видеосъёмкой ювелирных украшений, предметной съёмкой, съёмкой одежды и ретушью фотографий.

В связи с увеличением объемов ретуши фотографий ювелирных изделий ищем ретушеров, владеющих навыками ретуши ювелирки. Приоритетно рассмотрим ретушеров, способных делать как минимум тщательную ретушь. Однако, если Вы серьезно настроены с нами работать и готовы быстро обучаться, то рассмотрим и кандидатов с меньшим уровнем знаний и умений.

Объем заработной платы зависит только от Вас, а точнее от ваших скорости и уровня работы — стоимость ретуши одной фотографии варьируется от 50 р за обтравку и простую цветокоррекцию до нескольких тысяч за ретушь имиджевых фотографий. Для постоянных ретушеров имеется система бонусов.

— Ретушь по ТЗ;

— Работа с большими объемами фотографий;

— Взаимодействие с проверяющим и (или) арт-директором;

— Строгое соблюдение сроков сдачи фотографий;

— Оперативное внесение правок, при их наличие.

Что мы ждем от кандидата:

— Высокий уровень владения Adobe Photoshop или рвение его быстро достигнуть;

— Внимательность и ответственность, работа на результат;

— Умение работать с экшенами, горячими клавишами, слоями и масками;

— Понимание законов физики, света, перспективы;

— Готовность самосовершенствоваться и развиваться;

— Готовность сделать тестовое задание для оценки Вашего уровня и навыков (вышлем после отклика).

— Полностью удаленная работа в комфортном для Вас месте и режиме;

— Выплаты заработной платы раз в месяц;

— Стабильный поток заказов;

— Возможность повысить свой уровень ретуши ювелирки, как в процессе взаимодействия с проверяющими и арт-директором, так и на внутренних курсах повышения квалификации.

Если у Вас есть портфолио — обязательно приложите его при отклике.

В случае Вашей заинтересованности мы обязательно свяжемся с каждым кандидатом. Просьба отнестись с пониманием и терпением в случае отсутствия мгновенной реакции на результаты Вашего теста — его оценка может занять продолжительное время.