Менеджер отдела продаж (логистика)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Лоджиктим
от 80000 до 200000 RUR
Тверь
улица Орджоникидзе 20

О нас:

Мы — компания «ЛоджикТим», которая на рынке уже более 8 лет и за это время стали стабильной быстрорастущей транспортной компанией! Мы успели обзавестись огромным опытом в сфере грузоперевозок, а также собственным парком современной техники. У нас в наличии грузовые автомобили грузоподъемностью от 5 до 20 тонн.

Мы воплощаем в своей работе принципиально новый взгляд на логистику и верим в создание бесшовных, гибких и прозрачных цепей поставок. Наша компания на деле показывает свою устойчивость в независимости от внешних обстоятельств.

Нашим бесспорным преимуществом является — профессиональный, компетентный коллектив.

В связи с расширением компании в свою команду приглашаем менеджера по продажам транспортных услуг.

Не веришь, что можно работать с удовольствием? Стань частью нашей команды и убедишься, что это возможно!

• продажа логистических услуг компании;
  • активный поиск потенциальных клиентов;
  • проведение переговоров, цель которых — убедить, что именно услуги НАШЕЙ компании нужны клиенту.
  • Требования:
  • Опыт работы в аналогичной должности от 2 лет!
  • отсутствие страха при телефонных переговорах;
  • способность и желание выявить потребность клиентов;
  • понимание техник продаж;
  • аналитическое мышление, стрессоустойчивость, способность работать в кризисной ситуации;
  • Работоспособность, клиентоориентированность, вежливость;
  • грамотная письменная и устная речь.
  • Рассмотрим индивидуальные условия, при имеющейся базе клиентов.
  • Условия:

Корпоративное обучение (процесс работы и услуги компании).

• Работа в комфортном офисе;
  • Амбициозная молодая команда единомышленников;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Заработная плата = окладная часть 80 000 + премиальный фонд;
  • График работы 5/2, с 09:00 до 17:30.
  • Наша цель — чтобы в нашей компании работали только лучшие из лучших. Ваше развитие, готовность трудиться и расти вместе с нами — главный приоритет нашей компании.

Подробное обсуждение вакансии происходит на собеседовании, поэтому для экономии Вашего же времени, пожалуйста, ознакомьтесь с нашими требованиями!