Специалист поддержки клиентов

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Агентство страховых технологий
Тверь
улица Дмитрия Донского 37с1

АСТ — ведущая российская консалтинговая компания с 20-летней историей на финансовом рынке. Мы занимаемся риск-защитой корпоративных клиентов, страхованием бизнеса и разработкой собственных ИТ-сервисов и финансовых продуктов.

АСТ реализует уникальные страховые программы для ключевых индустрий: ритейл, ИТ, фарма, финансовая отрасль, пищевая и легкая промышленность, строительство, машиностроение, коммерческая недвижимость и др. В нашем портфеле больше 2000 компаний клиентов.

На сегодняшний день компания имеет три подразделения в Москве, Санкт-Петербурге и Твери с общим штатом 250+ сотрудников.

Мы усиливаем департамент технической поддержки и открываем вакансию Специалиста поддержки клиентов.

Приглашаем Вас стать частью нашей активной и дружной команды, внести свой вклад в развитие страхового рынка и профессионально расти вместе с АСТ!

• Консультационно-техническая поддержка по вопросам страхования, оформления полисов на специализированном портале
  • Консультационно-техническая поддержка по вопросам анкет и заявок, заведенных пользователями на специализированном портале
  • Консультирование пользователей по вопросам использования программного обеспечения
  • Взаимодействие со страховыми компаниями для устранения ошибок, связанных с работой в ПО

Наши пожелания:

• Уверенные навыки работы с ПК
  • Опыт работы с клиентами желателен
  • Личные качества: коммуникабельность, клиентоориентированность, ответственность

• Официальное оформление в полном соответствии с Трудовым кодексом РФ
  • Заработная плата от 46 000 gross: оклад + квартальная премия
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста
  • Возможность выбрать удобный режим работы в графике: 5/2 (с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00) или сменный график 2/2 или 3/3 (с 8:00 до 20:00 или 9:00 до 21:00)
  • Расширенный полис ДМС со стоматологией
  • Дружная команда, система наставничества, развитая корпоративная культура
  • Комфортабельный офис на ул. Дмитрия Донского, г. Тверь