Менеджер по продажам 1С

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Легасофт
Псков

О нас:

ЛегаСофт — IT-компания и официальный партнёр «1С». Мы ищем организованного и ответственного сотрудника в наш штат для удалённой работы, который будет помогать нашим клиентам с подбором программ, товаров и услуг от нас и «1С».

В нашей команде мы ценим дружелюбную атмосферу и взаимопомощь. Мы предлагаем обучающие материалы и поддержку от наставников, чтобы помочь каждому сотруднику снизить уровень стресса и адаптироваться к новой работе. Мы заботимся о том, чтобы каждый член команды чувствовал себя комфортно. Мы стремимся к простым и понятным отношениям и быстро решаем возникающие вопросы. Наши сотрудники — наша главная ценность.

Для дальнейшего развития и роста компании нам необходимо привлечь новых специалистов, желающих достичь высоких результатов и обеспечить себе достойный доход.

Мы — современная, клиентоориентированная компания и ценим долгосрочное сотрудничество. Забота о клиентах, даже в мелочах, — наш основной приоритет. Если вы готовы развиваться и выполнять плановые показатели — откликайтесь на вакансию, становитесь профессионалом вместе с нами!

Вы нам подходите, если вы:

• Имеете опыт в продажах
  • Нацелены на высокий заработок
  • Ответственно подходите к рабочим задачам

*(Опыт работы на удаленке будет вашим преимуществом)

• Принимать входящие обращения от клиентов и выполнять планы продаж по работе с новыми клиентами
  • Консультировать клиентов по услугам и ценовым решениям, составлять коммерческие предложения.
  • Развивать клиентскую базу.

От вас:

• Трудолюбие
  • Ответственность
  • Настойчивость

От нас:

• Стабильный график: Пн-Пт, 9.00−18.00
  • Удаленная работа из любой точки
  • Доход от 35 000 до 80 000 рублей
  • Трудоустройство согласно ТК РФ — оплачиваемый отпуск и больничные
  • Обучение и наставничество, корпоративные тренинги и сертификации
  • Работа и опыт в самой перспективной сфере — IT
  • IT-ипотека 5%